Ramsay Bolton

Блииин, кто знает, где же 8-я серия ИГРЫ ПРЕСТОЛОВ???

Ответы
Роза Камалетдинова

Это на каком канале?

Ramsay Bolton

вообще, это американский сериал, он только в Америке по ТВ

Роза Камалетдинова

НО Я ВСТРЕЧАЛА В ТЕЛИКЕ ЭТО НАЗВАНИЕ,У НАС СПУТНИКОВАЯ ТАРЕЛКА,ЕСТЬ ЕЩЕ БАШСЕЛЬ ,ТАМ БОЛЕЕ 180 КАНАЛОВ

Ramsay Bolton

если честно, изумительный сериал, по циклу романов Дж. Мартина ПЕСНЬ ЛЬДА И ПЛАМЕНИ) Фэнтэзи....Игра актеров превосходна, влюбился в эту кинюшку с самого начала, цепляет

Роза Камалетдинова

Валерий,как называется этот канал?

Ramsay Bolton

ЕСЛИ ПРАВДУ ГОВОРИТЬ, Я НА МЕГАШАРЕ СКАЧИВАЮ В ОЗВУЧКЕ lost, НО НА ЛЮБОМ кино онлайн ЕГО МОЖНО ПОСМОТРЕТЬ....

Не Просто Елена

я не играю в игры.

Ramsay Bolton

ятоже, и это не игра.