Се
Семён

Благотворительность и щедрость (не обязательно финансовая) делает людей счастливее!

Верите? Если нат, почитайте эту статью в Кореспонденте. Это реально так.
Раскажите свой пример что хорошего и безкорыстного вы сделали в последнее время и как вы после этого себя чувствовали.

Я вчера увидела крысу, которая бегала с бутылочкой актимеь на голове)) ) Я подошла и просто сняла бутилку, крыса побежала по своим делам!
Мои добрые дела не заканчиваются на крысах! Это просто из последнего.

Виктория Шамрова

Да.. . подвожу попутчиков) ) Регулярно. Безвозмездно))

Екатерина Сергеева

А завтра она перегрызет тебе кабель и ты будешь сидеть без электричества или интернета)