Светлана Мишенькина

Люди которые занимаются благотворительностью действительно делают это от чистого сердца или что то да имеют с этого?

Ольга Новикова

думаю,вам проще самому это узнать.на практике.зачем вам разношерстные мнения?

Ал
Алмаз

Благотворительностью занимаются, чтобы уйти от кое-каких высоких налогов, от полученного дохода. Особенно чёрного, так сказать не легальная прибыль. Деньги отмывают законным путём ( т. е. легализуют) . Благотворительность им на хрен не нужна.

Бахтиер Джабборов

кто от чистого тот анонимно

Светлана Филиппова

если они кому-то реально помогли своей благотворительностью, то не все-ли равно что они имеют с того?

Музыка Ливня

В интернете 99% это мошейники. Те кто действительно занимается помощью, ищут благотворителей открытыми легальными способами.

Анна Смирнова

Налоги на прибыль не платят.

Наталья Корнеева

Люди делают это для того, чтобы им были преференции - снижение налогов, или ещё какие либо уступк. Из идейных соображений это бывает, но редко.

Светлана Роц

Если бы они делали это от чистого сердца, мы бы про них просто не знали.. . К тому же, средства, якобы направленные на благотворительность, подлежат льготному налогооблажению...

Екатерина Акимушкина

Детей на органы покупают

Татуша Татуша

Кто как. Есть воры с совестью, делятся. А про Власть и спорить не будем?!!!

Николай

Бог знает. Он же всё видит - зрит прямо в сердце человеческое.
Не ставьте себя на место Бога!

Лена Пур

Смотря какой человек есть от чистого сердца, есть которые это делают с целью уважение или же просто грехи очистить )))!!!!

Марина

Сам подумай: есть-пить-за жильё платить надо? Где деньги брать? Работать? А если работать, то когда благо творить?