Эл
Эля

Инстинкт имеется у животных...а человек так же животное?

Ответы
Ракшас

Смотря какой человек. Некоторых людей даже животным не назовешь, скотинку обидешь, ну а некоторых язык не повернется оскорбить.

Сергей Тэк

Я как карась!сижу я в тине!
Жрать охота,что нет спасу!
Поеду в гости к Алефтине
У ней окрошка, много квасу!
https://www.stihi.ru/2016/09/11/3431

Гена Лозовой

да,у него у мужч есть инстикт ответсвенности-если женщ спрашивает то надо ответить-да животное и есть инмтикты

Михаил. Цветаев

Да...причём самое многочисленное на земле..После человека по численности идут только крысы.))

Денис Фрислер

да. с точки зрения биологии человек - это высшее животное на вершине пищевой цепи

Таня Танина

ДА ГЛАВНЫЙ ИНСТИНКТ ЭТО ВЗДОХ ПЕРВЫЙ СОКРАЩЕНИЕ ДЛЯ ОБЕСПЕЧЕНИЯ КИСЛОРОДОМ!

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

У человека тоже есть инстинкты, просто человек обязан уметь ими управлять

Lego

А ты не знала? милая, наивная, красивая девушка.... ))) Привет, загадочная ))))

Lego

Не обижаюсь, Аль, ты че! ))) я правда понимаю, ты хорошая )))

Эл
Эля

спасибо, родной

Lego

😘

Эл
Эля

и я тебя

Натали

☺️ Это так мило.

Татьяна Юрьевна

Такое же животное. Злобное, плотоядное, жестокое и не предсказуемое.

Эл
Эля

вот то.... что непредсказуемое... соглашусь... жестоко они иногда

Татьяна Юрьевна

В человеческой натуре, слово иногда, по определению отсутствует. Человек так устроен.

Юрий Паренкин

В человеческой натуре более влияет эмоция чем определение, и потому слово "иногда" может иметь разную структуру подтекста.))))))

Татьяна Юрьевна

Вот именно, эмоции.

Юрий Паренкин

))))))))))))

Буба Буба Бубинович

))))))))))))) иногда такое животное, что хуже самого животного)))))))))))

Борис Бабкин

И у человека есть инстинкты. Только он может ими управлять.

Vesna!!! Украина.

Это единственное животное которое убивает себе подобных.

Ал
Александр

Неа. У нас три контура работает, а у животных всего два...

Juliya

Абсолютно ...только ограниченное социальными нормами

Вася Пупкин

Что вас смущает? У человека тоже полно инстинктов.

Нина Нина

Нет человек разумный.сначала думает потом делает

Ирина Ксёнда

нет не животное, но у него тоже есть инстинкты

Ракчеев Павел

Он имеется и у насекомых, человек-насекомое???

Magic

да, разумное существо с повадками животного

Из
Издалека

Животное отпяда приматов. Биология, 6 класс.

Идальго

мужики в гаражах утверждали, что человек - это не гомо-сапиенс, а гомо-эректус... (гараж №56, третий бокс)

Из
Издалека

Когда гомо перестает быть сапиенсом, он перестает быть эректусом. (после вечера с бутылкой и мужиками в гараже N56)

Идальго

а как же человек прямоходящий?

Из
Издалека

Вот он побухает с мужиками в гараже, после чего перестанет быть разумным, а затем и прямоходящим. Об этом и написано)))