Овца Петти Мутон

Нашла короткометражку про Овцу. 🍀🐑

Ответы
Александр

Мне тоже один клип понравился - "Турист и овечки",музыка замечательная,хотя сюжетик так себе.Есть на ютюбе.

Овца Петти Мутон

Уже много раз высылали )))

Александр

Блин...Приколистов развелось,прям хоть и не выходи в сеть...Конкуренты...

A.l.i.c.e.

А я вторую овцу нашла. И тоже Петти. И даже Мутон присутствует. Ты все-таки клонироваттся решила? Йэххх)))

Овца Петти Мутон

Само собой произошло )))

A.l.i.c.e.

Самопроизвольное клонирование? Или, о черт, у Петти обнаружилась способность к почкованию???)))

Овца Петти Мутон

Самопроизвольное клонирование, я к нему не причастна. ))) Но мне понравилось. ))) Может, Надя.

A.l.i.c.e.

Оно и таким промышляет?)) Таллллантливых человеков там на работу берут! Или это у него хобби? В свободное от работы время промышляет?))))

Viktor Nnn

а чего вы всё овцу тут продвигаете? виды на будущее? овцу в президенты?

Овца Петти Мутон

Именно, Овцу в президенты )))

Viktor Nnn

а чё. в америке кота пытались. но куды коту до овцы?

Овца Петти Мутон

Точно ))

Viktor Nnn

😃

Witali Gut

по моему тут стадо баранов, а не одна овца

Sergio

Че то какой то совсем галимый трэш!

Овца Петти Мутон

Да, печально.

Sergio

Вывод очень простой: пьянству - бой, бл@дству - х@й!😁 😎

Ведающий.

Поздравляю! Вы знаменитость!?)

Овца Петти Мутон

Трешовая, правда )))

Ведающий.

))

Сергей Рюмшин

да, поучительный фильмец...

Овца Петти Мутон

Чему он учит? Не прикидывайся Овцой? ))

Сергей Рюмшин

да, именно этому

Pələng