Ми
Миша

Погибший генерал Лебедь в авиакатастрофе в 2002 году,и авиакатастрофа где погиб Пригожин. Как Вы думаете Это может быть ДЕЛОМ рук одного человека?

Ответы
Иван Егоров

Вполне. Шойгу себе соперников уничтожает. Вот она якобы легитимная власть. Бандиты. Я всегда говорю.

Грешник *****

ага ....еще спецподразделение убившее бен ладана погибло в авиакатастрофе ...тоже его рук дело 😉

Ми
Миша

Дурачок, речь идёт про одну и ту же страну, про военных у которых были большие возможности

Лю
Любовь

ой, не надо кинжалом в сердце...слёзы навернулись когда услышала это инфо

Лю
Любовь

о том что на него готовится покушение- ему сказаои в ОАЭ. найдите в новостях. прочтите ОЧЕНЬ горько будет читать. И ещё видео есть, как самолет взорвался в воздухе...

Ми
Миша

Он потерял всякую осторожность поверив батьке

Лю
Любовь

да, он поверил, прочтите интервью...

Ми
Миша

А где это интервью?

Лю
Любовь

в новостях https://www.kensaq.com/web?qo=semQuery&ad=semA&q=%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8%20%D0%B4%D0%BD%D1%8F&o=774570&ag=fw&an=google_s&gclid=CjwKCAiA25v_BRB

Валерий

эти два человека не сравниваются даже на одном гектаре...

Адский Кот Бегемот (Александер)

Ты ещё 11 сентября в Америке в эту же кучу сложи

Сергей К.

Одного человека ? Нет. Системы ? Да.

Татьяна *

Одной организации-может быть

Кто-То

Чего уж там,и Кеннеди сюда.

Ми
Миша

Придурок , президент Кеннеди не разбился на самолёте

Кто-То

Придурок твою мамашу-шлюху в жопу ебал и она тебя высрала за гаражами.

Ми
Миша

Твоя мама родила тебя от волка

Кто-То

🤣🤣🤣

Вечеслав Дмитриев

дело рук организации

Ви
Виталий...

Вне всяких сомнений.

Артур. Владикавказ.

Вполне возможно

Зд
Здравствуйте

Бони,ты М?

Беркова Отдыхает

Вполне

Валерий Ратников 🇨🇳

Мафия.