Артур. Владикавказ.

Вам нравиться или нет стоять по нескольку часов у плиты ради общих 20 минут потом еды?

Ответы
Александр Кочубеев

Если глагол отвечает на вопрос "что делать?", он пишется с мягким знаком. Например: что делать? - крутиться. Если он отвечает на вопрос "что делает?", он пишется без мягкого знака. Что делает? - крутится.

Ал
Алена

несколько часов зачем? есть время подготовительное, нарезательно-кромсательное(20мин), потом жеж свободна(приготовление на плите самостоятельное)? останется по окончании только украсить и вуаля

Елена

В наше время множества всяческой бытовой техники я не понимаю зачем стоять у плиты несколько часов. Ну разве что гостей человек 20 будет.

Елена

Мне не нравится ВЧЕРАШНЯЯ картошка. И вообще ЛЮБОЕ НЕ СВЕЖЕЕ блюдо. Вы разницу понимаете между только что приготовленным блюдом и разогретым на следующий день? Хотя, что это я....конечно не понимаете. И кстати, я белоруска, поэтому давайте о вкусах на картошку действительно не будем.

Артур. Владикавказ.

Что в этом такого? Ты в каком веке живёшь? Я в 21!И холодильник давно приобрёл

Елена

Ну слава богу....холодильник есть! Поздравляю! Вот уж действительно это яркий пример, что вы в 21 веке живете. Продолжайте там же оставаться.

Артур. Владикавказ.

А по-моему мнению это у тебя проблемы и не только с ним!

Елена

Да на здоровье....вы можете думать о чем угодно.

Лека Лютер

Несколько часов? Не слишком ли много? 20 минут? Не слишком ли мало для того, чтобы сожрать то, что готовилось несколько часов?

Ольга Просто ******

нет не нравится...но в браке я 15 лет этим занималась ...теперь свободна ..не готовлю даже себе ..и от этого счастлива ...

Ду
Душа-К-Свету

Я обожаю готовить и могу на это убить хоть целый день. И да мне потом нравится смотреть как моя еда съедается

На
Натали

А кто кого спрашивает. Имеешь мужа и детей извольте пахать на все семью. Тьі ж мать, хрзяйка,хранительница

Галина

Это же мои родные любимые внуки . Вчера пирожки, сегодня булочки ,кто как не бабушка приготовит .

Татьяна Сивенкова

Я очень люблю готовить и готовка для меня не "стояние у плиты", а творческий процесс с любовью

Оксана Мельниченко

пищу нужно поглощать с толком, с расстановкой, а не как собака, глотать кусками за 20 минут

Артур. Владикавказ.

Колбасу тебе положат перед носом налетишь и жевать не станешь!

Слава Касьянов

Многим не нравится и в постели лежать бревном каких то пять минут. Ну и что?

Ул
Ульяна

Когда как) я люблю готовить, но бывают дни, когда ничего не хочется делать

Галина Татаринова

Не люблю готовить. Но сейчас, когда редко, готовлю с удовольствием.

Владимир Шибнев

Ну, это только стоны про несколько часов. Никто не стоит столько.

Lora

Не нравится. Но иногда, по настроению могу постоять.)

Татьяна Tatiana

поэтому готовлю те блюда, что занимают мало времени

Анна

Иногда да. Приятно сделать близким что то хорошее

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

по настроению, сейчас вообще ничего не хочется..

Елена Данилова

Не айс. Но я обычно че то весьма простое готовлю

Ша
Шальная🇷🇺

А есть варианты? )) Кто-то придёт и приготовит?)

Артур. Владикавказ.

Если угостишь их много на пороге стоять будет! Время такое!

Ша
Шальная🇷🇺

Я про семью, а вы о чём?

Артур. Владикавказ.

Захочешь сама поймёшь

Ша
Шальная🇷🇺

Уже поняла)