Капа Магна

Вам нравится учиться? Не в смысле узнавать новое, а в погоне за корочками?

Ответы
Владимир Ляпин

Эх, Капитолина, поплавок, конечно, дело хорошее. Но если в начальники не вышел, то и кое-какие знания нужны. Я вот не умел отвечать на вопрос "когда", отвечал - сделаю. Поэтому и пришлось горбом своим инженерить. Пришлось и второй раз идти топтать корридоры института заочно. Закончил карьеру ведущим специалистом.

Капа Магна

Эх, Владимир. Как никто, понимаю я вас. Спасибо за ответ.

Владимир Ляпин

Удачи, Капуля.

Капа Магна

Мерси бьен)

Олег Волков

В погоне за корочками нет,,,но приходится на работе заставляют почти стабильно раз в год,,,корочек пол чемодана,,,

Александр *********

только мне нужны корочки как документ для карьерной лестнице. Ибо те кто по ним идёт в основном бестолочи

Капа Магна

Немного запутанно. Но в целом верно

Александр *********

простите за путаность мысли

Капа Магна

Ничего, это норм

Александр *********

норма нашего времени )))

Ла
Лариса

Нет. Кому нужны эти корочки. Лучше буду скромно работать по своей профессии,чем по "головам"идти. Не моё..

Ла
Лариса

Нормально. Спать нужно ложиться тогда, когда хочется)

Капа Магна

Мне хочется обычно, когда надо вставать) а сейчас пока не надо)

Ла
Лариса

Хм...а как же "сплю, как слон"....

Капа Магна

Я уже поспала и поработала)

Ла
Лариса

Умничка ❤️

Ценитель Прекрасного

Ни то, ни другое. Образование - это имитация поумнения, или вроде как карго-культ с господдержкой.

Капа Магна

Привет, котька. Спасибо. Рада

Ценитель Прекрасного

😘 красота.
Давно ты имитировала обучение? Я давно)

Капа Магна

Я прямо сейчас в процессе. Так и хочется брезгливо отряхнуть лапки. Почему я?)

Ценитель Прекрасного

ну оно ж как-то вознаградится хотя бы?

Капа Магна

Я только из-за денег, честно!)

In
Ingritis

Корочки дадут возможность занять место, а без должного знания сможешь ли усидеть на этом месте?

Nikas Juozaitis

Мне нравится узнавать новое. Корочки мне не нужны. У меня два диплома, и мне этого достаточно.

Леонид Музафаров

Нет. Закончил техникум в свое время и все. Понял что на институт терпения не хватит.

Капа Магна

Спасибо от души, Леонид

Майя Петрова

Никогда не гналась за корочками. Корочки есть, прекрасные. Но новое узнавать люблю.

Елена Данилова

Так все корочки уже есть))) и они их за того, что хотела именно учится в этой сфере

Капа Магна

Елена молодец

Елена Данилова

Да. Спасибо

Ам
Амид

Никогда не гнался за корочками. Хотя ситуации были, но отказался.

Старый Знакомый

вообще ни разу.. за плечами три класса церковно-приходской))))

Капа Магна

Всё врать бы вам мне

Старый Знакомый

истинный крест))))

Капа Магна

Это вы выучили в вашей ЦПШ)

Старый Знакомый

таки да))))))

$Фантазёр$

Скорее всего нравилось учиться в познании то что интересно

Капа Магна

Вопрос именно об этой разнице

Игорь Морозов

Вопрос - зачем они если им нет реального применения !

Игорь Морозов

Эмоции не лучший советчик , а вот жизненный опыт заслуживает уважения .

Капа Магна

Так это ваши восклицательные знаки. Вы говорите, что я неуважительно разговариваю?

Игорь Морозов

Я разве вас в чём то обвинил ? Просто обозначил статус сказанного .

Капа Магна

Схоластика

Златка Золотая

Нет. Я ладе не помню, где лежат все мои свидетельства

Капа Магна

В ладе-это в душе?)

Златка Золотая

Я даже* у меня л и д рядом на Клаве. Вы уж извините пожалуйста

Капа Магна

Ничего страшного. Думала, такой оборот. Идиоматический)

Виталий

Моя профессия заставляет повышать уровень знаний.

Ал
Александр

Мне знания интересны, а корочки и напечатать можно

Колосова Наталья

Мне не надо никаких корочек)) и учиться не хочу.

Григорий Шапиро

Не пробовал в погоне.Мне было интересно...

Капа Магна

Повезло

Григорий Шапиро

А я всегда стремился к специальности...

Капа Магна

А я не всегда

Григорий Шапиро

Ну,каждому своё...Иногда люди поздно приходят к осознанию...

Капа Магна

А иногда осознание неприемлемо

Григорий Шапиро

Тоже вариант...У все по-разному...

Ал
Алексей

Нравится-не нравится а приходилось раз 5.

Капа Магна

Понимаю

Ал
Алексей

Без корочек к работе не допускают.И в разное время разные требования и корочки требуют.