Валентин Шолохов

Каждый год 2 февраля американцы и канадцы отмечают праздник — День сурка. Говорят, что традиция наблюдать за поведением вышедшего из норы сурка и делать долгосрочные выводы о предстоящей весне пришла аж из Древнего Рима. "Сегодня маленький сурок Пусть выйдет с норки на порог И зазовёт весну, тепло, Чтоб всё по всюду расцвело. Тогда бы люди всей Земли Согреться солнышком смогли. Пусть будет так, а не иначе Желаем счастья и удачи!"😉😊

Ответы
🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Уже 6 марта... Фил пенсильванский сволочь предрёк долгую зиму.... паходу март будет на минусовой отметке термометра(((

Андрей Григорьев

День Сурка - один из любимых фильмов)