Рожденный В Хельхейме

Большинство людей в мире по 8 часов в день проводят на нелюбимой работе. 8 часов — треть жизни! Потом они 8 часов спят — еще треть жизни. И еще немножечко времени у них остается на то, чтобы пройти по магазинам, посмотреть телевизор и детишкам «козу» состроить. Конечно, это мечта — заниматься любимым делом да еще и деньги за это получать. Это редко кому удается?

Ответы
Не
Некто

Не сказала бы, что ставлю работу выше остального в жизни.. да, нравится, но и к детям спешу домой... и в то же время бегу на неё как за спасательным кругом.. помогает отвлечься.. короче, походу, я сама еще не разобралась до конца, что для меня есть работа..

Валерий Ратников 🇨🇳

Получается мы живем, максимум 1/4 , Всё остальное для того что бы выжить.

~L
~Eva Lansca~

Это потому , что часто профессию выбираем не по душе, но по зарплате

Алия

К сожалению, да...

Ли
Лило

Мне обычно нравится моя работа. Стараюсь не работать там, где не нравится.

Я Счастливая

Мне удалось

Василиса Котлова

Молодец, Юми

Рожденный В Хельхейме

Группа поддержки-на выход.