Наталья

Недавно узнала, то на МКС плохой запах. Космонавты не моются т. к. с водой проблема. Пьют ту, что перерабатывается из их же мочи (.......), и вообще переодеваются редко, и ещё сам космос пахнет не айс. Что-то жжёное и сера. Космическим туристам об этом говорят?

Ответы
Виктор

так и едят они тоже то что перерабатывается))))?..... выходит такой космонавт на крыльцо станции мир в одних трусах и говорит вдыхая полной грудью...... - Хорошо то так но вот что то попахивает серой..... да и хрен с ним пойду ка я навалю себе борща тарелочку

Наталья

Тарелочку-то врядли. Тюбик-да)

Виктор

где де столько тюбиков набрать

Наталья

Концентраты же.

Виктор

вот только по этому я и не пошел в космонавты

Наталья

и пральна)

Виктор

😊

Ivanhelsing Или Очень Веселый Собакин)))

А с космическими туристами будет еще веселее , кто то не выдержит перегрузок при старте и содержимое из его внутренностей станет достоянием всего экипажа туристической прогулки в космос)))))

Изя Моргенштерн

Комических туристов в подвалах Байконура запирают, стилизованных под космическую станцию, и лакеи в ливреях им черную икру с шампанским на золотых подносах приносят. ))

Наталья

Так что изменилось? Им же экстрим нужен! Вот пусть и вдыхают запах космоса.

Изя Моргенштерн

Предлагаете их за борт без скафандра? )

Наталья

Замёрнут же.....

Изя Моргенштерн

В тёплых носочках )

Наталья

ТОлько ноги и останутся)

Изя Моргенштерн

Помоему, очень даже экстремально )

Жорик В Тумане

Вчера ехал в автобусе туристического типа, запах в салоне был как от бомжатника, пришлось сесть к окошку и открыть его малость..

Наталья

У вас был вариант. Сесть к окошку. А им там в космосе деваться некуда)))))

Господин

Меньше читай всякую х...р.....ню.
Прыщавые "экспЭрты" и не такое накропают.
"Космос" у них пахнет!!! 😆😆😆😆😆

Александр

Сразу по прибытии на МКС. Показывают мультик про чертей и объявляют цену за спуститься назад. Бизнес...

Go
Goosha

да вообще еще в российском отсеке на мкс еда закончилась,подкармливают космонавты из сша

Sergazy Malashee

был на встрече с космонавтов Сергеем Рязанским. Он говорил, что космос пахнет озоном

Наталья

Так у озона запах резкий, специфический. К тому же он ядовитый газ..

Sergazy Malashee

ядовитый газ один - новичок)))

Наталья

Тут даже спорить не стану😄

De
Deleted

про мочу - полная чушь, к тому же в открытом космосе всё равно не побывать

Наталья

Так написано в инете.

De
Deleted

там много чего написали всякие умникт

Ирина Славянка

Я слышала другое:запах шашлыка, озона, малины и металла вместе взятые.

Наталья

И всё это пахнет плохо. Плюс-пот.

Студент Валера)))

Так шандарахнуло то нехило,при создании, до сих пор гарью и несет!!))

Владимир

ну вот, а я собирался туда на экскурсию...🤣 наверное откажусь

Наталья

Откажитесь. Лучше самолёт свой купить и слетать на стров, где никого нет. Почти космос)

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Да,чтоб быть астронавтом,нужна железная психика и выдержка

Владислав

За счёт того что там ты не будешь,наплести можно черти что

Наталья

Всё из инета, откудова мне знать))))

Владислав

А инет вкладчики, прекрасно знали,что ты не в силах проверить

Наталья

Как??? Слетать разве что.

Владислав

Там где не проверишь,там обычно пиздешь

Наталья

Я верю тому, что пишут. Ксати комменты не были противоречивыми.

Владислав

Кто то верит в несуществующего бога,но строит настоящие храмы, почему нет

Наталья

Храмы строят люди для себя. Хоть как-то собрать людей под одним *флагом* И остановить от дурных поступков тех, кто способен остановиться.

Друг Парадоксов

Да уж... А вообще, сейчас бойцы RCC популярнее космонавтов(

Владимир ...

Этот запах лучше, чем запах Европы в 18-м столетии

Наталья

Там закрытое пространство.

Нептун

скоро узнаете что там нет и не было никого

Ма
Макс

Враки! В космосе пахнет фиалками

Валерий Герасимов

Да, ещё, и попердывают, говорят...

Наталья

Люди же))))

Валерий Герасимов

То-то и оно..

Данунах Первый

а зачем? пущай сюрприз будет.