Кисонька-Мурысонька

Кто и на сколько похудел с помощью бега? И в какой период времени?

Ответы
Dmitriy Ityanin

Не похудел, но моя бывшая жена получила гормональный срыв и похудела до состояния полу-скелета, гормональный срыв для девушки-вообще травма! Я не буду рассказывать каких бед натерпелся в попытках жены быть похожей на анерексичку, да и для кого собственно она так старалась, я её любил какая есть и другой мне не надо было.

******* *****

по пересеченной местности выпучив шары на работе - семь кг за три недели, но так бегать нельзя же, а так после сезона худею 3 в месяц не напрягаясь - это классно и не вредно нисколечки

Кисонька-Мурысонька

А что за работа такая? -7! Ого себе. А тебе идёт? Или? Всяко-разно, себя лучше чувствуешь, верно? Тоже пойти побегать, по пересечённой местности, что ли? Только НЕ ПО работе?)

Alexandr Nepluev

на 6 кг с 78 до 72 в 19 лет бег 6 км за ~25-28 мин ежедневно утром с 5ч30мин до 06-00 круглогодично и в любую погоду, исключая сильный дождь (грозу) и метель и сильный ветер зимой.

道Ф
道 Фсйо 道

ок, скажу по-другому: танцы и пешие прогулки, никакого бега... с таким весом очень сердце будет страдать и голеностопы

Кисонька-Мурысонька

С каким весом?)

道Ф
道 Фсйо 道

с ТАКИМ ОГРООООМНЫМ )

Дмитрий Gooner

могу вам с уверенностью сказать, что бег без режима питания к похудению не имеет никакого отношения)

Кисонька-Мурысонька

Могу вас послушать и сделать вывод)

Дмитрий Gooner

дело ваше)

Кисонька-Мурысонька

В хорошую сторону)

Невыспашийся Человек

10-12 килограмм за 4-5 месяцев. Главное не останавливаться, иначе потерянное быстро восполнится)

Кисонька-Мурысонька

Вот это сила воли! А какой у вас рост?

Невыспашийся Человек

178. Но сейчас временами бегать не получается и вес снова набирается) Это самый лучший результат который был) Просто после бега нужно ужинать ещё только овощами и фруктами) Тогда были проблемы с лишним весом которые очень осточертели) Сейчас снова расслабился))

Кисонька-Мурысонька

178! Прекрасный рост! Везёт же вам, высоким людям! *Вздохнула* а мне вот говорили, что бегать не всем можно. И колени убиваются? А от сладкого отказывался?

Невыспашийся Человек

Кстати да. Полностью. Правда потом начались головокружения от недостатка сахара в крови)) Иногда позволял себе немного сладкого потом уже в благих целях) самое главное это перестать пить газированные напитки наподобие колы, спрайта и т.д.) Насчёт коленей впервые слышу)) Это как бегать надо)) Помню в начале и колени и ноги болели от бега) Но это с непривычки) Сейчас да, бывает дискомфорт в коленях, он начинается на 10-12 километре у меня иногда, но после бега уже нет такого что колени болят) Ну бег разный бывает) Если здоровье позволяет, то мне кажется бегать можно) Главное подобрать удобную частоту пульса, темп, расстояние и частоту тренировок) Не обязательно быстро бегать) Медленный бег на низком пульсе полезен тем что развивает эластичность сердечной мышцы, в качестве основной энергии используются углеводы и соответственно сбрасывается лишний вес к примеру) Бег на высоком пульсе использует в качестве энергии кислород и развивает мощность сердечной мышцы) Бег это целая наука)

Кисонька-Мурысонька

Знаете что? Я вот сейчас это себе заскриню, либо скопирую, да сохраню. А завтра второй раз перечитаю, чтобы не потерять) Но заранее спасибо, очень развернуто, и видео, что человек не халтурит!

Невыспашийся Человек

А мы с вами знакомы были когда-то) Правда я сомневаюсь что вы вспомните) Если что - пишите в личку) Могу проконсультировать или дать советы по данной теме)

Кисонька-Мурысонька

После вашего ответа мне также показалось, что возможно общались! Сейчас напишу!)

No
Nord

Слушайте классиков. А.Пугачева:"Жрать надо меньше..."

Кисонька-Мурысонька

Собственно, тут соглашусь)

No
Nord

Самый радикальный способ

Кисонька-Мурысонька

Всем и каждому скажу-жу-жу-жуу

No
Nord

Надеюсь, это не твои проблемы, Жужелица...

Кисонька-Мурысонька

Я не толстячок, к счастью)

No
Nord

Почему же, к счастью... Тощая, что ли?

Кисонька-Мурысонька

Да-ну, средняя, обычная. За это лето отъемся на зиму, как порось) слово-то какое смешное, порось!)

Роман Обрамович

Припозднился и пока отметка на 85 при 185.. ))

Роман Обрамович

А я всё равно больше.. )))

Кисонька-Мурысонька

Худеть будем?)

Роман Обрамович

Да.. завтра с личным фитнес-тренером.. )) поломает меня пополам.. ))

Кисонька-Мурысонька

Оёёёй, аккуратнее!)

Роман Обрамович

ага.. ))

Den

два месяца - 30 кг + жрачка в минус по диете

Кисонька-Мурысонька

Я ем. Спасибо)

Den

Жопася толстая будет целюлитная))

Den

потому что ленивая задница

Кисонька-Мурысонька

Пусть будет так

Котик - Наркотик )))

Не бегом - великом похудел, минус 4 кг)

Кисонька-Мурысонька

С- стимул

Котик - Наркотик )))

В смысле?

Кисонька-Мурысонька

Когда есть стимул привести себя в порядок)

Котик - Наркотик )))

Это да! Да и двигаться полезнее чем лежать Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Кисонька-Мурысонька

Котеюшка какой слааааденький!

Евгений Москвин

Разбил машину... за 3 месяца минус 12 кг

Кисонька-Мурысонька

Чот верю)

Bonza Bonza

пока тигра не купил не помогало

Игорь L

значит с него худеют?

Кисонька-Мурысонька

Ой, да там по всякому говорят)

Игорь L

ок)

La Testa

Я много работаю

La Testa

Тяжёлая атлетика