Цудахар Леваши

Я личным шофёром работаю . Вижу шеф в хорошем настрое пивасик дорогой попивает .Ну решил я завести разговор о повышении заработной платы . "Михалыч..." ....."" МММдааа "...." В соседнем гараже говорят по сто тыщщщ получают " ......"" Ну так и ты говори " - ответил Михалыч

Ответы
Дм
Дмитрий

сто тыщ и я не получаю))) где такую зарплату взял)

Дм
Дмитрий

о..извини ..город в твоей анкете увидел..МОСКВА! ВСЕ ВОПРОСЫ ОТПАДАЮТ!)))

Цудахар Леваши

приехай

Дм
Дмитрий

да мне и в Нижнем не плохо...

Цудахар Леваши

Таити Таити нас и здесь неплохо кормят

Екатерина Плющенко

дааа, не с того, наверно. начали.

Цудахар Леваши

да уж....житие мойе ...