Есяахаххххх

мой пруд чернее чёрной черни,
и лилии на нем цветут..
там графы сходятся, и ночью
мешками топят миледей...

Ответы
Serqei Oblezin

Те графы просто исполняют свой долг а сами тех миледей любить готовы но король им запрещает делатьэто ведь есть гимнастка у него и дела неет до черни

Андрей Волоцков

Это всё слова, а вот мыслеформу, которая стоит за этими строками мне не уловить, потому что я ещё не обладаю телепатическими возможностями.

El
Electrojocker

круто.......прикинул как миледи мешками лежат в штабелях в парке где черный прут и там миледей топят а не прут...

Константин Даня...

А у нас в саду -- Ромашки -- это цветы, которые борются за Любовь до последнего лепестка.

Михаил Мишин

Пора бы пруд вам свой почистить)Грусть исчезнет из души.а граф подарит вам цветы)

ОК
Олеся Кудесница...

только не рассказывайте эту сказку детям на ночь.. иначе их.. ждет анунез))

Дима Иванов

какое занятное времяпрепровождение... что там за травка растет на берегу?

Иг
Игорь

Вам отдохнуть надо, Кирочка..))) И к морю переехать от своего пруда..))

Алексей Шульга

эээ не надо так,пусть покупаются и уходят, топить никого не надо

Георгий Иванов

мать честна! это что же за вольная интерпретация Дюма?? )))))

Эдуард Нафиков

В ТЕМНИЦЕ ТАМ ЦАРЕВНА ДРЫЩЕТ А СЕРЫЙ ВОЛК БУМАЖКУ ИЩЕТ

Павел Тхор

там кирки сходятса и ночью. невероятно громко ржут.))))

Василий Парамей

а случайно собака Баскервилей не там затерялась?... 🙂

Валера Фаленков

А как же тебя ещё не утопили? маскируешся под графа!

Владимир Наконечный

Невесте графа Де Ля Фер всего 16 лет.131 ст. у.к.России

Денис Урсан

Вы статью пишите или вопросы неправильно задаете?

Александр Медведев

Ты думаешь, что таких, как МИЛЕДИ на свете - много?

Есяахаххххх

да

Tram Tararam

мой пруд чернее черных туч .... очтяжелы случ )))))

Go
Gotty

знаю тут одного графа) он одинок)) познакомить?

Аkram Makhmudov

)) Замечательно, Миледи! а кто такие "миледей"?))

Есяахаххххх

)))

Аkram Makhmudov

)) Ню?

Есяахаххххх

что ню))

Аkram Makhmudov

Ню! где ответ на вопрос)?

Есяахаххххх

миледей это миледи, только во множественном числе))))))))))

Аkram Makhmudov

Яснеько))) Кирочка-милочка)))