♛К
♛Оксана Колесникова

Если долго молчать, люди попросту перестают тебя замечать. Перестань болтать — и станешь человеком-невидимкой. Окружающие замечают не нас, а наши реакции на них. Стоит никак не реагировать на их поступки или слова, ты исчезнешь.Мацуо Монро. Научи меня умирать

Ответы
Андрей Кравченко

а если понадобится, чтобы заметили и обратили внимание, удастся ли докричаться с непривычки?

Miller Richard

так и живем в реале. это даже удобней

Валерий Анатольевич (Россия Архангельск

Красиво сказано,но...и только...