♏𝔇ì𝔪𝔞 𝔸𝕃𝕋𝔼ℝ ᕲᒚ♏

Подскажите какие-нибудь фильмы ужасов? Кроме "Оно", "Пила", "Заклятие", "Астрал", "Звонок"...

Ответы
O X A N A

Известный короткий фильм ужасов. Когда папа укладывает спать дочку, а дочка говорит, что боится того кто под кроватью. Папа заглядывает под кровать, видит там плачущую тихо дочь, которая шепчет ему, что на верху, на кроватке не она. Показано очень коротко, но со вкусом. Даже представляешь холодок по спине папаши и шевелящиеся волосы на лысой башке...

Александр Кузнецов

😄 пила это ужасы? ))) официально да, но на деле то нет ))) а ужасы не смотрю, поэтому не могу посоветовать. только если игры-ужасы! от которых реально страшно (если правильно создать атмосферу).

♏𝔇ì𝔪𝔞 𝔸𝕃𝕋𝔼ℝ ᕲᒚ♏

Я конечно не такой игроман, очень редко играю.

Александр Кузнецов

а я напротив - всегда в играх )))

Александр Кузнецов

всего хорошего вам 😊👋

Alla Lala

"День матери", "Парковка.." Вообще последнее время ничего хорошего по НСТ не показывают.. Вот недавно посмотрела русский фильм "Болевой порог"..понравился.

Алексей Старшинов

Про куклу "Хагги-Траггера" погуглите с Вицыным и Пороховщиковым в главных ролях... Никаких тебе "Чужих" брызгающих кислотной слюной, но все равно, ЖЕСТЬ!

Алексей Старшинов

Вот, еще, вспомнилось из недавних... Команда ученых организовала научную экспедицию в подземельях пирамиды... Там еще Бог смерти взвешивал на весах сердца умерших и гусиное перышко... И собачки рыскали , которые 2000 лет жрали своих-же старших сородичей, чтобы выжить в замкнутом пространстве... Как называется не помню, но конец фильма... Единственный, израненный и почти умалишенный ученый выбирается, таки из этого подземелья... Видит мальчишку- помощника из местных, что-то говорит ему , обессиленно опускается на землю... И Бог смерти выскакивает из приисподни и утаскивает его туда, ОБРАТНО...

♏𝔇ì𝔪𝔞 𝔸𝕃𝕋𝔼ℝ ᕲᒚ♏

Что-то знакомое

Мир

Фильм так и называется "Пирамида". Я смотрела..Тоже жесть

♏𝔇ì𝔪𝔞 𝔸𝕃𝕋𝔼ℝ ᕲᒚ♏

Точно, видел.

Мир

👍

Инная

Я любитель жанра практически всё пересмотрела.Тихое место из последних очень понравился.сегодня посмотрела "Гори,гори,ясно"

♏𝔇ì𝔪𝔞 𝔸𝕃𝕋𝔼ℝ ᕲᒚ♏

Жанров много в этом фильме, но есть чуток

Инная

А вообще для меня самый страшный фильм ужасов по сей день это "Вий",только тот старый,там атмосфера чумовая,эта паночка,и потому что я его наверное в детстве смотрела,детские страхи.

Инная

Сколько потом и чего не смотрела,а не то))

Инная

Ещё " под водой "посмотрите,понравился.

♏𝔇ì𝔪𝔞 𝔸𝕃𝕋𝔼ℝ ᕲᒚ♏

Хорошо, СПАСИБО 😉

Ирина Славянка

Иди работать санитаром, если адреналина не хватает. Вот тебе и будет фильм ужасов в реале! Медобразование там не требуется.

♏𝔇ì𝔪𝔞 𝔸𝕃𝕋𝔼ℝ ᕲᒚ♏

Спасибо, мне моя профессия по душе

Ирина Славянка

Тогда без кино остаёшься.

♏𝔇ì𝔪𝔞 𝔸𝕃𝕋𝔼ℝ ᕲᒚ♏

Что за сравнение: жанр фильма и профессия?

Ирина Славянка

В реальности ведь всё лучше! ☝️или не так?

Павел Ельчин

Старые могу. "Зловещие мертвецы", "Кошмар на улице Вязов". И есть мистический детектив "Сердце Ангела". Жуткий фильм.

Stormy

Ужас Амитивилля, шкатулка проклятий, одержимость Майкла кинга, искатели могил, окулус

♏𝔇ì𝔪𝔞 𝔸𝕃𝕋𝔼ℝ ᕲᒚ♏

Есть ещё "Зодчий теней", того же Стокера. А "Обитель зла"?

Stormy

Зодчий теней не видела

♏𝔇ì𝔪𝔞 𝔸𝕃𝕋𝔼ℝ ᕲᒚ♏

Можете посмотреть.

Stormy

Обязательно

♏𝔇ì𝔪𝔞 𝔸𝕃𝕋𝔼ℝ ᕲᒚ♏

Приятного просмотра. "Обитель зла" есть ещё мультфильмы

Василина Клюкина

Чужие, Сайленхил, поворот не туда, зеркала, кошмар на улице вязов, джумажни...

♏𝔇ì𝔪𝔞 𝔸𝕃𝕋𝔼ℝ ᕲᒚ♏

Джуманджи не совсем ужастик. А какой больше нравится старый или новые?

Василина Клюкина

Старый совсем не страшный. А новый не ужастик, комедия. И комедия детская.🙂

На
Ната

Коллекционер, остров проклятых, игра разумов, корабль призрак, экстрасенсы

Zmey_Ua. Слава Україні!

Итальянское порно.

Женщина Любимая🐠🐒

Сайлент Хилл, а лучше поиграйте в игру, она страшнее))) или Один в темноте

Наташа

Не ужели вам не хватает ужасов которые происходят каждый день в реале??

♏𝔇ì𝔪𝔞 𝔸𝕃𝕋𝔼ℝ ᕲᒚ♏

Тьфу-тьфу-тьфу, не происходит

Наташа

Если посмотреть внимательно....

Ирэн Понарошку

не стучи дважды....кладбище домашних животных)мне понравились

Ирэн Понарошку

а чей?

♏𝔇ì𝔪𝔞 𝔸𝕃𝕋𝔼ℝ ᕲᒚ♏

Есть ещё такой фильм "Школа", если честно не понял

Ирэн Понарошку

спасибо посмотрю

♏𝔇ì𝔪𝔞 𝔸𝕃𝕋𝔼ℝ ᕲᒚ♏

Пожалуйста 😉

Надежда Гончарова

Посмотрите "Эпидемия" с Кириллом Кяро,фильмы ужасов отдыхают

Жорик В Тумане

"Заброшенный дом" (реж. Начо Серда) - он лучше перечисленных.

D(
Dr.фрейд ( Псих И Аналитик ))

Багровый пик Кошмар на улице Вязов ( старые ) Фантазм

Нежно-Снежная Баба

Поворот не туда или Тупик, Тупик-2...ну, и наша Юленька

Дарья М

Тихое место и Живое 2017, хоть они скорее фантастика

♏𝔇ì𝔪𝔞 𝔸𝕃𝕋𝔼ℝ ᕲᒚ♏

Спасибо, смотрел. 😉

Дарья М

Ещё Прочь и Ганзель и Греттель людям нравится, но по мне они на 3+. Доктор сон вроде должен был выйти. Но у меня руки не дошли.

♏𝔇ì𝔪𝔞 𝔸𝕃𝕋𝔼ℝ ᕲᒚ♏

Доктор Сон так себе

Mass. Тerr

"Реинкарнация", "Париж - город мёртвых", "Руины", "1408"

Годана

Вчера посмотрела второй раз "Апгрейд" , советую)))

♏𝔇ì𝔪𝔞 𝔸𝕃𝕋𝔼ℝ ᕲᒚ♏

Не видел, спасибо

Годана

Пожалуйста)))