Миша Tovmas

хочу тебя достигнутьИ на век с тобой остаться,Все с себя одежды скинуть,Умирать и возрождаться.Я хочу тебе отдатьсяИ забыться на мгновенье,От интимнейшего танцаИ твоих прикосновений[ns:290]

Ответы
Елена Голубева

Услышь его, хорошая,Услышь его, красивая,Заря его вечерняя,Любовь неугасимая.)))) 🌹

Ксеня Иваницкая

всем лишь бы шпили-вили,о душе когда задумаемся?

Алмаз Еликбаев

Миша ты не охулли пидор дрявый.... Извените кто будет читать кроме Мишы

Елена Шарапова(Селяева)

даже незнаю что ответить

Миша Tovmas

ешо как

Елена Шарапова(Селяева)

ты думаеш стоит

Миша Tovmas

да

Миша Tovmas

Как много тех, с кем можно лечь в постель, Как мало тех, с кем хочется проснуться... И утром, расставаясь улыбнуться, И помахать рукой, и улыбнуться, И целый день, волнуясь, ждать вестей. Как много тех, с кем можно просто жить, Пить утром кофе, говорить и спорить... С кем можно ездить отдыхать на море, И, как положено - и в радости, и в горе Быть рядом... Но при этом не любить... Как мало тех, с кем хочется мечтать! Смотреть, как облака роятся в небе, Писать слова любви на первом снеге, И думать лишь об этом человеке... И счастья большего не знать и не желать. Как мало тех, с кем можно помолчать, Кто понимает с полуслова, с полу взгляда, Кому не жалко год за годом отдавать, И за кого ты сможешь, как награду, Любую боль, любую казнь принять... Вот так и вьется эта канитель - Легко встречаются, без боли расстаются... Все потому, что много тех, с кем можно лечь в постель. Все потому, что мало тех, с кем хр

Iriska Iriskovna

да..вы такой романтичный

Татьяна Павлова

Очень красиво сказано!!!!

Ирина Рахманова

Стоит писать стихи

Миша Tovmas

не до етого

Валентина Старчукова

хорошее желание...

Миша Tovmas

и

Валентина Старчукова

возможно исполнимое...

Миша Tovmas

поможем чем сможем

Валентина Старчукова

это же исполнение желаний в новогоднюю ночь....

Серега Афонин

миша ты ебанулся

Миша Tovmas

пошол

Даша =)Устюгова

вам сколько лет

Миша Tovmas