Сергей Елисеев

В каких странах самый низкий уровень супружеских измен, разводов и с браком там очень серьезно?

Игорь Пашковский

Смею предположить, что одна из таких стран Саудовская Аравия.

Валерия

В Индии т к на свадьбе жениху дарят ружье а невесте на лбу ставят красную точку

Анюта Клюева

В арабских странах. Какие там могут быть измены? Мужьям можно все, а женщины там даже не женщины, а рабы. Провинившегося раба просто убивают, и никакой развод не нужен.

Alisher Mamajanov

В мусульманских (типа Саудовской Аравии) . Бабу за измену там сразу же забьют камнями. Насчёт мужиков - не знаю.

Наталья Васильева

Измены - это одно, а разводы - другое. Мусульмане-мужчины изменяют женам направо и налево, за японцами тоже не заржавеет. А вот разводятся они редко. Потому что для этих наций брак, семья, дети - это одна сторона жизни, а секс - другая. И жены там относятся к этому толерантно, терпят, во всяком случае.

Ekaterina Puryasova

Китай, арабские страны

Ольга Ширяева

в ОАЭ и Кувейте.

Екатерина Пластинина

в Новой Гвинее, наверно, папуасы за измену съедят, поэтому там низкий уровень измен

Жа
Жанна

мусульманы

Taiger Vid

в мусульманских странах семья на первом месте, а развод считается позором

Саша

у каннибалов даже вдов не бывает там съедают вместе с мертвым мужем