Марина Печинога

БРАК (СУПРУЖЕСКИЙ СОЮЗ) - ЭТО ...(Продолжите, пожалуйста, предложение)

Интересны ваши ответы с позиции, как если бы вы говорили о своем браке.
Спасибо за ответ!

Огнёва Женя

Законное совместное проживание мужчины и женщины с целью продолжения рода и взаимного удовольствия.

Кирилл Загрядский

Хорошее дело браком не назовут*предлагаю не брак'. А союз м ж :)))

Борис Горшков

Союз двух любящих людей, которым интересно строить свой уютный мир.

Андрей Матвеев

семейный союз двух (или более) супругов.

Екатерина Мельникова

взаимное проживание .. но после смерти возможно наследование чего то

Ма
Мария

брак супружеский союз между мужчиной и женщиной предначертан Богом, и в замысле Творца, определяющем вечную судьбу Его детей, семье отведено центральное место

Наталья Дацюк

это родство с "чужим по крови" человеком)