Марина

С одной стороны красные, а с другой белые. Кто правее? Я категорически против, что красные это коричневые. Это белые и голубая кровь они и неразделимы. Обратная сторона голубых по цветовому кругу это коричневые-лишённые разума за грех, то есть чернозём для роста привилегированых по праву рождения голубых. А у красных обратная сторона это зелёные, то есть природная возобновляемая эко система в целом)) Всё это могут забрать в одну секунду - отец Андрей Ткачёв.

Ответы
Со
Солнце.

Нравится мне иногда его слушать.

Марина

Он противоположенные вещи выдаёт. 1)Душа принадлежит вам и никому её не отдавайте. 2)Души принадлежат Богу и взрасив душу мы её отдаём Богу.

Игорь L

не лучше ли самим рассудить

Alarih

Вы что, верующая что ли?

Марина

Я читала читала Эйнштейна и поняла! Религия это физика измерения выше.. чуть чуть))

Alarih

Религия - это опиум, а проще оболванивание.

Марина

Вы значит не поняли физику.

Alarih

В школе на 5-ки знал, а сейчас зачем мне она?

Марина

Иисус ходил сквозь стены это какой закон физики? Правильно правило буравчика. Так может любой житель из деревни, где нет колодца. Весь мир в одном шаге.