Просто Прохожая

Обозвали дурой.😳 Да пофиг! 😏Зато глаза красивые!😘

Ответы
Константин Бунаков

Назвали дурой, отлично теперь он точно не поймёт что делает только то что нужно мне, думая что самый умный!.. "Уйди, я лучше посуду вымою, ну ты и дура" Ладно ладно

Добрый

Собрал БОГ как то все нации и спрашивает..."КАКАЯ НАЦИЯ САМАЯ ПЛОХАЯ" Тишина гробовая и тут голос..."ЗАТО У НАС КОНЬЯК ХОРОШИЙ"

Са
Самсон

Красота женщины не в одежде фигуре или прическе она в блеске глаз... Ведь глаза - это ворота в сердце Любви!💃😍

Са
Самсон

😉

Сысо Александр

И красивые трусики для женщины как пистолет для мужчины может и не понадобятся но уверенность вселяют

Александр Ишмаев

я с красивыми глазами, "дурой" по земле брожу,но такого же "дурного",всё никак не нахожу...🙂

Тамара

Самое главное, чтоб душа была добрая. Внешняя красота обманчива, вот внутренняя!

Наталья Мельник

Женщину называют дурой,когда полностью теряют надежду что-либо поиметь с неё.

Наталья Мельник

Любите себя.Другой такой на всём белом свете не найдёшь.😉

Просто Прохожая

Золотые слова...........вот только как бы суметь их к себе применить.

Наталья Мельник

Самое простое,что можно сделать-наведите ванну,хорошо бы в воду добавить масло чайной розы либо лаванды,либо ароматизированные соли либо пену для ванны.Заберитесь в неё.На личико маску нанесите.Нет покупной,можно сметану.И балдейте,сколько захочется.Можно вкусняшку съесть.Все дела подождут.

Просто Прохожая

Спасиииииииииииииииибо! Непременно сделаю.

Светлана Спицина

Это комплимент)Дура — это способ познания мира. Это честь — быть дурой!)🍀🌹

Андрей

Ну и маладца, не обращай внимание...а глаза правда очень красивые.....!!!!👍😉😘

Пани Малгожата

Кто, если не секрет.? Меня сегодня тоже))) Вообще первый раз его тут увидела)))

Борис

😃😃😃😃😃👍👍👍👍👍👍👍Правильно правильно... Умничка.....🤣😂🤣😂🤣😂🤣

Sergazy Malashee

и не только))) Уметь не обижаться намного ценнее чем... Быть не сдержанным)))

Владимир Черемушкин

Махните на глупого человека рукой. Ваши глаза действительно - КРАСИВЫЕ!

Просто Прохожая

Спасибо.

Андрей

Вопрос; Какая она из себя? Ответ: глаза голубые-голубые, а остальное ж...

Просто Прохожая

Как остроумно.

Андрей

каков вопрос, таков ответ

Та
Татьяна

стоит ли на них обращать внимание! а глазки и , правда, красивые!😉🙂

Ерик

кроме глаз! еще есть самые нежные, горячие, упругие и мокрые места..

Ерик

не так ли?

Наталия

Сказать глупости люди умеют, разучились хорошие слова говорить🌺

Андрей Григорьев

Да меня как только не обзывали. Шут с ними с глазами, зато помнят))))

Андрей

Ну правильно, была бы умной было бы не по фиг. А так счастливая... 🤣

Евгений Гартман

А в древности дураком называли волхвов и мудрых людей Вот таак