Марина Оганисян

Почему возвращались в капитализм,а в СССР не вазможно?

Ответы
Юлия Пак

После феодализма должен наступить капитализм, а не социализм, как это было сделано ценой миллионов жизней, но все вернулось на круги своя. Вот Щвейцария, пройдя все круги развития общества, пришла к коммунизму естесственным путем. Люди вышли на улицу и требуют работы, а ни жизни на гособеспечении...

Марина Оганисян

Сейчась все трудоустроенны?

Юлия Пак

Посмотрите уровень их безработицы сами, если вам интересно.

Сергей Богатов

Все возможно,история развивается по спирали.Пусть и не в СССР,но в социально справедливое общество.

Николай Богомазов

Возможно но после большой беды одной на всех. А пока разделяй и властвуй.

Ербол Оспанов

Капитализм уже развитой. А социализм не успел развиться

Марина Оганисян

Для оделных взятых людей.

Ербол Оспанов

В отдельно взятой стране СССР

Борис

СССР построили коммунисты, а их нужно гнать отовсюду...

Марина Оганисян

Может быть.Но сейчась не лучше.

Александр Мамедов

В России полным ходом идут секретные испытания подводного беспилотного аппарата «Посейдон». Для них выбрана защищенная морская акватория, чтобы исключить доступ иностранных разведок.

Подробные тактико-технические характеристики «Посейдона» не раскрываются. Известна только общая информация. Его двигатель представляет собой атомную энергетическую установку.

Фактически «Посейдон» - это роботизированная скоростная глубоководная малозаметная атомная подводная лодка. В аппарате размещается несколько скоростных глубоководных торпед с малогабаритной ядерной энергетической установкой. Боевая часть ракеты может быть в ядерном оснащении, мощность термоядерного заряда - до 2 мегатонн в тротиловом эквиваленте.

Длина аппарата составляет девятнадцать метров, диаметр два метра. Скорость «Посейдона» доходит до 70 узлов. Его не может догнать ни американская подводная лодка, ни американская противокорабельная торпеда. Глубина в 1 километр, на которой способен двигаться беспилотник, недосягаема для подлодок ВМС США.

В странах Запада за его разрушительную мощь беспилотник был назван «торпедой апокалипсиса». Взрыв ядерного заряда торпеды «Посейдона» способен вызвать цунами огромной высоты, которая снесет всю прибрежную инфраструктуру: как военную, так и гражданскую. Кроме этого, такое цунами легко отправит на дно авианосную ударную группу в полном составе.

Вот такой получился ассиметричный ответ России на создание американской системы противоракетной обороны.

Виктор

Красивое платье не скроет уродливое тело.

Валерий Ратников 🇨🇳

это путин врёт, всё возможно.

Иван Иванович

Путин предлагает вернуть Тартарию, зачем нам СССР? модель срисованную с древнего Египта?

Валерий Ратников 🇨🇳

он предлагает пенсионную реформу.

Иван Иванович

Ну это видят недалёкие люди

Валерий Ратников 🇨🇳

народ весь недалёкий.

Иван Иванович

ладно, иди...народ, 😀, скромнее надо быть что бы за весь народ говорить, народ у нас несколько умнее

Валерий Ратников 🇨🇳

только думалку выключил.

Иван Иванович

ну ведьты е ест,за счех дуать

Албек Dj.

много слишком украли

Марина Оганисян

Не умеренно!У многих ,,жизнь"

Албек Dj.

Это уже очинь прошлый история

Леонид Гове

Возможно,но трудно.

Марина Оганисян

Трудно чем в 1917г.?Нет!Сейчас не те люди.

Леонид Гове

Труднее,но постепенно,с помощью реформ и смены правительства.

Марина Оганисян

У нас такая пословица,,воробей восне видет зерно".Сровнить не хорошо,но это так.

Леонид Гове

А вы хотели бы бунта?

Владимир Игнашов

детский вопрос..))))

Александр Мамедов

В России полным ходом идут секретные испытания подводного беспилотного аппарата «Посейдон». Для них выбрана защищенная морская акватория, чтобы исключить доступ иностранных разведок.

Подробные тактико-технические характеристики «Посейдона» не раскрываются. Известна только общая информация. Его двигатель представляет собой атомную энергетическую установку.

Фактически «Посейдон» - это роботизированная скоростная глубоководная малозаметная атомная подводная лодка. В аппарате размещается несколько скоростных глубоководных торпед с малогабаритной ядерной энергетической установкой. Боевая часть ракеты может быть в ядерном оснащении, мощность термоядерного заряда - до 2 мегатонн в тротиловом эквиваленте.

Длина аппарата составляет девятнадцать метров, диаметр два метра. Скорость «Посейдона» доходит до 70 узлов. Его не может догнать ни американская подводная лодка, ни американская противокорабельная торпеда. Глубина в 1 километр, на которой способен двигаться беспилотник, недосягаема для подлодок ВМС США.

В странах Запада за его разрушительную мощь беспилотник был назван «торпедой апокалипсиса». Взрыв ядерного заряда торпеды «Посейдона» способен вызвать цунами огромной высоты, которая снесет всю прибрежную инфраструктуру: как военную, так и гражданскую. Кроме этого, такое цунами легко отправит на дно авианосную ударную группу в полном составе.

Вот такой получился ассиметричный ответ России на создание американской системы противоракетной обороны.

Таня

Ты где училась ??

Марина Оганисян

Не ты а Вы.За одной парты не сидели.

Таня

Ишь ты , чё знаем+то..,😁😁