День, Когда Наступит Весна

Первый день здесь... Удивлена количеством агрессии.... Люди, это сайт для тех, кто сливает агрессию? Зачем так?

Ответы
Валерий Шилов

Это - сайт, где я воспитываю терпение. Раньше тут было так: если ты не отвечаешь на вопрос и нажимаешь "пропустить", он мог повториться, если большинство вопросов пропускать, от 3-х до 8 раз. Сейчас повторяется всего раз. А вот ещё одна особенность этого сайта: если ты ответишь, а твой ответ удалят - этот вопрос опять к тебе попадает. Подозреваю, так провоцируют тролли.
Осмелюсь посоветовать кое-что.
Наберись терпения и нажми "пропустить", если не нравится вопрос. Да ты и людей-то пойми: агрессия-то разве от хорошей жизни у них! Не замазывайся, если встречается негатив. Да, может быть, для тебя найдётся немного интересных собеседников, это - ничего. Чего меньше - то и ценнее.
Много таких, подозреваю, которые отключают мозг на этом сайте, дурачатся. Корчат из себя непонять что. Ну устаёт человек быть умным, это его утомляет, вот он и расслабляется.

День, Когда Наступит Весна

Спасибо за развернутый и добрый ответ.) Я просто расстроилась немного тогда. Потому что стали и в коммах и в личке писать. Зачем... почему...

Валерий Шилов

Ты полистай вопросы, просто попробуй поставить себя на место задавшего вопрос, в качестве развлекухи. Ну это, наверное, на любителя.

День, Когда Наступит Весна

Хорошо, попробую

Валерий Шилов

А вообще - полезная практика. К примеру, водителям, ставить себя на место водителей вокруг. Как можно понимать твои действия и сигналы со стороны. Да и в жизни это тоже полезно уметь. Меньше столкновений.

Aлексей Schewzenko

все нормально, я уже мне 42 ,12 лет здесь, почитай позитив, меня мама поздравила, а я открыткой поздравила и там надпись " сидит грудной малыш с сигареткой, монтаж, конечно! винцо рядом и говорит " а потом она меня выселила, и сказала : "с днем рождения, блять..." мама обняла меня, и родные всплакнули, красиво???

Aлексей Schewzenko

грудному ребенку

Aлексей Schewzenko

или, что я такой старый уже.....😢😭

Aлексей Schewzenko

телек спорт германия и испания пан или пропал для германии. это будет неспорт, а драка, не на жизнь, а на смерть, для 6ермании идет все... если пролет

Aлексей Schewzenko

то все

Сергей Пастухов

Изначально нет. Существовали даже в общем правильные правила и этика поведения на этом ресурсе. Но то, чему Вы удивлены надеюсь не идея сайта. Это наносное. Ну еще конечно и инструмент для "черных сил", удобное место для разжигания агрессии.

Алексей Генералов

Живущий под маской аватара готов на подлость и коварство. Привыкайте к миру людей под масками или Вы еще никогда не сталкивались с ними. Тогда Вы просто слабо представляете с кем вы связались.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Этот сайт показатель нравственности и морального здоровья,нелюди которые тут заседают в агонии своего безумия и невменяемого неуправляемого процесса деградации 😁👍💫🤗😘

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Что касается реальности, то там эта нечисть шифруется....👍😁

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

От куда возьмутся адекватные руководители если классовое недо общество напрочь прогнило??????🤷‍♂️

День, Когда Наступит Весна

Я бы, конечно, так жестко не стала говорить. Но по сути я с вами согласна.

Василий Сычёв

Мне очень жаль, что у вас сложилось такое первое впечатление.. Не обращайте внимания. Хороших людей здесь больше... Просто здесь надо научится некоторым приёмам поведения...

День, Когда Наступит Весна

Спасибо за добрые слова)

Василий Сычёв

Всех благ. Желаю приятного времяпрепровождения

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

могу лишь порекомендовать вам..... ... А если хотите обвинить виноватых... так это всё тв рф и рууоводство....

День, Когда Наступит Весна

Шурик, а что вас сподвигло написать такой ответ?

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Концовка вопроса вашего..... ЗАЧЕМ ТАК?... Этот вопрос адресуйте не тут... Вы же рационально мыслящий человек.. прекрассно понимаете с чего ТУТ началась такая агрессивность.... НАРОД СПРАШКИ, ОДНА БУНКЕРНАЯ МРАЗЬ разделила на два лагеря.... Почему та часть которая топит за него так делает? .. Потому что на сми сРУ долгие годы сеяли ненависть ко всему мировому сообществу....

День, Когда Наступит Весна

Вы знаете, мне писали не по поводу войны. Просто навязывали свою точку зрения в личке. Просто непонятный персонаж начал писать. Потом другой. Потом меня приняли за местную Лилю и тоже писали странное... Потом написала какая-то дама про кацапов. Вы знаете, хочется спросить - почему люди сливают агрессию на других? Причем даже не на провокаторов и троллей.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

если помимо нынешнего полит положения... то увы... причины могут быть разные.. в свою бытность пьянствования.. я бывало тоже хамил.. безпричинно.. ну т.е. как безпричинно.. не понравился ответ.. не понял вопрос. мозг в тумане и злость.. по сути то злюсь из за своей немощьности а признаца на пьяную голову неполучается..... Иные причины... плохое настроение... жена не дала.. муж не вставил.. дети нерв потрепали.. и все сюда оезут.. а пока психобалланс восстановица, попадаются такие как вы ," под горячую руку"... Надеюсь ответил достаточно вразумительно чтоб вы поняли?....

День, Когда Наступит Весна

Ну я достаточно разумный человек, чтобы понять все это. Ну это же не дело.

Александр Дугинец

Видимо это единственный сайт где можно выплеснуть негатив в народ не зависимо от национальности...простите...🤷‍♂️

День, Когда Наступит Весна

Спасибо за понимание.)

Александр Дугинец

Всё будет хорошо🌹🌹🌹🌹🌹

День, Когда Наступит Весна

Спасибо большое, очень приятно)

Ирина Карпова

вы здесь не первый день- уже дней пять.сначала писали посты на украинском. а сег вдруг решили русский язык применить.

День, Когда Наступит Весна

Вы путаете меня видимо с Лилей некой. Мне уже три или четыре человека написало и назвало меня этой Лилей. Меня зовут Мария. И я здесь первый день. Посмотрите мой профиль.

Ирина Карпова

мое мнение не изменилось.приятного вам времени суток.

День, Когда Наступит Весна

Ирина, ну не изменилось - Бог вам судья. И вам того же, доброго.

Златка Золотая

Наивная вы какая..... Это просто наше общество. Если на улице вас не покусали, то вам просто повезло. Они постеснялись.

День, Когда Наступит Весна

В этом вы, наверное, правы. Я удаленщица - работаю дома. Уже отвыкла)))

Со
Сором

Я не в агрессии, Сократ мой друг, но истина дороже. Но ты всё равно дороже, я готов пренебречь истиной😉

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

А серед тюльпанів вона пропаде?

Со
Сором

Нэ. Але план був викорінити тюльпани та посадити троянди

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Розумію ) а я так нічого не посадила, все в мене пропадає (

Со
Сором

Я тебе обожнюю. Ти й справді троянда і ти була права

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Дякую 🤝 закртайся!

Ва
Варвара

Тоже стала осторожной, когда столкнулась с хамством и агрессией. Уже знаю, кого стороной обходить.

Ведающий.

Это от того, что если они будут сливать агрессию в реале, то могут поучить ответку или по морде.

С. Н. Н. (Z)

не обращайте внимания и наберитесь терпения...люди здесь разные, но далеко не все агрессивные)

Александр S

Так такие люди... Многие сайты сейчас в грязи. К сожалению. Большее сожаление вызывает война...

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝕒𝕚𝕟𝕤𝕥***

Сейчас такое ВЕЗДЕ(((увы.
Нужно пытаться избегать таких людей...или помогать им исчезнуть)

Станислава Левицкая

Время очень тяжелое и люди срываются..хотя нужно просто выслушать чьё то мнение и всё.

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Правило этих ваших интернетов №6: 6. Анонимус может быть ужасным бездушным монстром

Сергей Волков

А вы на них внимание не обращайте.Здесь очень много и позитивных людей.

Fedia Bb Matveeff

А я далеко не первый день, но особого количества агрессии не заметил.