Xa
Xa🐰

Люди рождаются и умирают просто так ? Или у нас есть какая то цель миссиЯ в жизни ? Может вы думаете , что нас создали для забавы ради ? А кто-то скажет мы люди созданы в процессе эволюции . Как это так сама люди создались сами по себе в процессе эволюции ? Учёные годами ломают голову над тем чтобы что то создать а тут эволюция сама по себе создаёт идеальный мир.

Ответы
Покидающая Сны

в жизни есть смысл когда ни на что времени не хватает

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

https://www.instagram.com/p/Bq9bf36hyR7/?igshid=nl40kv12jyst

Xa
Xa🐰

Это про что

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Про жизнь

Xa
Xa🐰

Нет спокойствия в этом мире

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Найди его в любимом человеке

Светлана Филюкова

как получилось, так и хорошо!

Юрий Корниенко

Идеальный? Не думаю...

Xa
Xa🐰

Для жизни

Юрий Корниенко

Ты считаешь, что наша жизнь в этом мире идеальна? Братуха, загляни глубже. Как многие виды жизни, в том числе люди, страдают тут. И это мы ещё толком не выбрались с одного из миллиардов в галактике шариков.

Xa
Xa🐰

Разве где то есть жизнь ?

Юрий Корниенко

Тогда о какой "жизни" ты?