А.
Алиса .

Почему все так радуются, что ДиКаприо получил Оскар? Это ж его Оскар.😁

Ответы
Дмитрий Батькович

Радуются Оскару ДиКаприо только его поклонники а я таким не являусь! Из-за нашего совпадения в дне рождении, многие девушки которым он симпатичен, пытаются нас сравнить!

Иван Абрамов

Ну не плакать же!! А если бы я получил, вы бы радовались за меня? 😄

A)
Alex )

Радоваться за других людей это нормально.

Вячеслав K.

😍 с тобой хоть на краю света

Voodoo Magic

я хочу, чтобы вы получить Оскар

Александр Мерзляков

я не радуюсь мне все равно