Братец Лесной

эго...оно всесильно? либо это коллайдер для отношений...

Ответы
Им
Имя

Всесильно....не спрЧешь, не утаишь

Братец Лесной

иного и не ожидал..-я честен-и знаю что тащу--и знаю что найду--и ты не последняя кто вспомнит обо мне--мне это неважно

Им
Имя

Неееее...я о таких даже не думаю

Братец Лесной

конечно нет-ты мечтаешь повстречать такого-пусть на миг-но я покажу тебе всё-второе пришествие ты скорее всего выдумаешь...а первого ты не забудешь...я знаю...пожалуйста не разочаровывай меня-не спорь-я ухожу неся моё почтение к тебе

Им
Имя

Уходите.....я от вас устала

Братец Лесной

печаль...

Елена Пекина)

не только для отношений

Братец Лесной

да не рада ты...

Елена Пекина)

ну почему же ,один тест уже пройде,или нет

Братец Лесной

ты ваще реальная...прости за сленг-так экономичнее-можно мне продолжить беседу?

Елена Пекина)

почему нет

Братец Лесной

прости-я невольно подтекстом вторгаюсь в твоё мировоззрение--позволишь?

Irina Kokina

это ваш внутренний мир

Братец Лесной

чей-Иришка?

Irina Kokina

это ваше второе, я Которое находится в контакте с окружающим миром

Братец Лесной

по сути эго управляемо--я имел ввиду некий подтекст

Irina Kokina

Понятно изображать то, чего нет

Братец Лесной

эго есть...а вот чего вокруг лишнее-...или необходимое...

Наталья Снегирева

Возможно

Братец Лесной

Таш-что именно?