Карабас

Лет десять назад пошла мода- над коврами смеяться.Которые на стенах висели.Помните?А у вас как, выжил хоть один ковёр в этой адской жатве? Перенес ковровый геноцид? Уцелел? а если нет, то чем вы стены украшаете, а ? )

Ответы
Случайное Сов_Падение

У меня даже на полу ни одного нет, только при входной двери один остался) причина - несколько лет сосуществования с ковролином. А стены... они у меня самодостаточные)

Музыкальный Кот 🐈

...у тя плитка, да?)))))

Музыкальный Кот 🐈

Хех)))) и без "теплого пола"??

Случайное Сов_Падение

Без, но у меня этаж...выше только небо)

Музыкальный Кот 🐈

....аааа)) точно)

Lady Winter 🇷🇺

Есть один ковер, в папиной комнате на стене висит. Хороший, большой, красивый, и хорошо так висит, качественно. Снимать не собираемся, хоть какая то звукоизоляция)

Карабас

есть в этих коврах что то такое искренее, свое,теплое ) Как по мне-лучше ковер на стене, чем какие то сомнительные репродукции или а ля дизайнерские поделки)

Lady Winter 🇷🇺

Вот я так же думаю. Достойная картина не по деньгам, а всякий ширпотреб вешать как то неохота.

Николай Кондратюк

У меня висит. Ну мало ли над чем идиоты смеются. Ковёр ведь не только стену украшает. Это ещё и звукоизоляция

Карабас

) и тепло

Николай Кондратюк

это ели на наружной стене. А я от соседей закрылся)

Марина

У нас два ковра и избавляться от них я не собираюсь. В спальне на стене, в гостиной на полу.

Ирина Павловна

когда делали ремонт , закатали ковры...так и остались закатанные..под кроватью..

Любовь Фоменко

Люблю ковры. Безразлично, что говорят. На каждый роток не накинешь платок.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

ничем.. у меня даже мебели практически нет, кроме кухонной и и спальной..

Карабас

) недавно переехала ? схожу на аву поближе посмотрю )

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

давно... просто не люблю ничего лишнего, да и квартира небольшая...

Карабас

Согласен.Соседи однажды погорели,сток барахла выносить пришлось. Надо давить в чебе человека, но блин ,осев на одном месте это довольно трудно, обрастаешь потихоньку )

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

а я выношу, потихоньку, когда вижу, что собирается)

Карабас

крута )

Урсула Игуаран

Теперь он на даче украшает пол) хороший, монгольский шерстяной ковер)

Карабас

а чего его в ссылку отправили ? если хороший ) Этно сейчас в моде )

Юлия

Ахаха, на стене у нас его нет, он плавно перекочевал на пол😂😂

Вера Bdfyjdf

Уже давно нет ни одного ковра, даже на полу...на стенах-картины

Анжела Никулина

3 месяца назад сняли. Стал рассыпаться в отдельных местах.

Карабас

ищете замену ?)

Анжела Никулина

Нет. Доклеили обои. Повесили большую картину из бисера и репродукцию.

Елена🇷🇺

Все дружно стоят на балконе, стены не чем ,обои стильные

Ирина Фатина

В квартире у родителей так и висят, у меня нет и не было

Валентина Мезрина

Висят, мне никто не указ. Как нравится, так и делаю

Ше
Шепот

выкинула все пылесборники-на фиг нужно))

Лека Лютер

Мой ковёр переполз со стены на пол

Карабас

а на место ковра что пришло ?)

Лека Лютер

Обои)

Карабас

думал, таки уснула )

Лека Лютер

Отвлеклась на вк)))

Капа Магна

У меня нет ковров. Не украшаю. Рано

Маргарита Злющая (77Мск)

Не было никогда ковров на стенах.

Карабас

Рембрант висит, наверное ?)

Маргарита Злющая (77Мск)

И картин нет. И вообще никаких пылесборников.

Валерий Рукавишников

Ну глупо

Анна

Никогда не было этого извращения

Qugen Wolf

Все есть.и на стенах и на полу