Мария Дроненко

начать ли нам бизнес или нет?

Александр

Отложите эту задумку до лучших времён. Если начнёте как задумали сейчас, не сможете раскрутиться. Возникнет много трудностей, о которых вы даже не будете подозревать. Ваше время ещё не пришло. Ждите.

Богдан

если начнете все уйдет коту под хвост у вас будет отьезд

Вячеслав Б.в.

Если не ошибаюсь, вы уже имели отношение к бизнесу.
В принципе, бизнес должен пойти. Только учтите, в бизнесе не бывает друзей, родственников.
В бизнесе могут быть только враги и конкуренты.
Если кому повезёт из "ИП", то партнёры. Но, тогда это уже другой бизнес "ООО".

Геннадий Солодов

начинайте это не плохое и прибыльное дело.
удачи