Одувашка

"Ежедневно меняется мода, но покуда стоит белый свет, у цыганки со старой колодой хоть один, но найдется клиент?" Согласны со словами песни?

Ответы
Александр

В ожиданьи чудес невозможных Постучится хоть кто-нибудь к ней, И раскинет она, и разложит Благородных своих королей. Ну, что сказать, ну, что сказать, Устроены так люди, Желают знать, желают знать, Желают знать, что будет. Что сказать, ну, что сказать, Устроены так люди, Желают знать, желают знать, Желают знать, что будет. Счастье в жизни предскажет гаданье И нежданный удар роковой, Дом казённый с дорогою дальней И любовь до доски гробовой. Карты старые лягут, как веер, На платок с бахромой по краям, И цыганка сама вдруг поверит Благородным своим королям. Ну, что сказать, ну, что сказать, Устроены так люди, Желают знать, желают знать, Желают знать, что будет. Что сказать, ну, что сказать, Устроены так люди, Желают знать, желают знать, Желают знать, что будет. Время рушит гранитные замки И заносит песком города, Но для карт, что в руках у цыганки, Не имеют значенья года. Сердце млеет, гадалке внимая, И на всех перекрёстках земли Выражения лиц не меняя, Благородные лгут короли. Ну, что сказать, ну, что сказать, Устроены так люди, Желают знать, желают знать, Желают знать, что будет. Что сказать, ну, что сказать, Устроены так люди, Желают знать, желают знать, Желают знать, что будет.

Одувашка

Браво!!!!!!

Александр

Спасибо!Знаю по тому что обажаю этот фильм!

Одувашка

Да.... Шедевр)))))

Белов Сергей

Пожалуй да , чем нет .Только в современных реалиях колода отходит на второй план , сейчас все больше предсказателей судеб в инете прописалось .Предскажет все, что пожелаете

Де
Дед'уктор

В общем-то да. Цыгане, тихонько, тоже становятся цивилизованными. И то, как быстро они догнали и перегнали материально многих других, говорит о том, что они сильны.

Одувашка

В единстве сила... А они всегда были друг за друга

Урфин Джюс

покуда есть на свете лохи мы аферисты всегда найдем как забрать крохи -и всегда намазать с маслом хлеб себе -а лохи пусть плачут и кусают локти

Одувашка

Кому то уроком будет.... А кому то и не дойдет))))

Vladimir Kozlov

Лохи никогда не переведутся - эти слова мне сказал охранник кидал в электричке, когда я его спросил "почему люди попадаются, если во всех СМИ кричат об этом"

Одувашка

Вот! Правильно сказал

Старый Ворчун

Пока живут на свете дураки , обманом жить нам , стало быть , с руки ... На дурака не нужен нож , ему с три короба наврешь ... И делай с ним , что хошь ! 😄

Старый Ворчун

Смотрю в глаз и что-то миражется мне разные миражи , аж размечтался . Ух !

Одувашка

Гипноз )))) впечатлительный вы очень)))

Старый Ворчун

Как занесло морскую ведьму в горы - пустыни ?

Одувашка

Попутным ветром, конечно))))

Старый Ворчун

Не сомневаюсь .

Ильгизар Манаев

Не слышал песни!Ветер,степь,дороги шелестел бурьян,укостра сидела несколько цыган,старая цыганка сидяу костра помохала картой позвола меня

Николай

Принесла я деньги из сбербанка, кольца, серьги, брошки – на, мол, вот! Принца нагадала мне цыганка, а попался полный идиот. 😄 😄

Николай

😛 🌹

Одувашка

Спасибочки 😉

Николай

ОК.

Одувашка

С наступающим )))

Николай

http://my.mail.ru/mail/lesnajns/video/_myvideo/112.html

Вл
Владимир

А дальше больше--Ну что сказать, ну что сказать, Устроены так люди, Желают знать, желают знать, Желают знать, что будет.

Alexandrino Hakim

В ожиданьи чудес невозможных постучится хоть кто-нубудь к ней
И раскинет она и разложит благородных своих королей 😉

Одувашка

Да)))

Vo
Voron

Более чем. Но только сейчас в моде ламы, оракулы, ведьмаки и прочие просветленные с синяками под третьим глазом.

Vo
Voron

Это не мое, это Задорнов как-то сказал)

Одувашка

Классно сказал))) мне он тоже нравится... Давно не слушала)))

Vo
Voron

Так послушайте)Много интересного рассказывает)

Одувашка

Обязательно! )) удачи вам и хорошего настроения!))

Vo
Voron

Взаимно.

М@ксим Кулешов

пусть цыганка с колодою старой, по просторам плутает одна, и на моду конкретным "прибором", положила по сути она

//

Сердце млеет, гадалке внимая, и на всех перекрестках земли
Выражения лиц не меняя благородные лгут короли.

Одувашка

Да)))

Иван Иванович

Конечно...Помните..пока на свете существуют чудаки...обманом жить нам ....с руки..Так кажется пела лиса и кот ..

Михаил Майданский

Я даже скажу , что этих клиентов не уменьшается. Пока существуют женщины у цыганки клиенты всегда будут.

Влад Чепкасов

ох уж эта вера в сверхъестественное! а какой повод для мистификации! потому что ничего нельзя проверить

Лучезара Фотоновна

Ну что сказать, ну что сказать,
Устроены так люди,
Желают знать, желают знать,
Желают знать, что будет )

Наоба Вашидома

Ах, этот вечер.... лукавый маг )

Николай Костылев

Абсолютная истина! Только к цыганкам сейчас добавились маги, целители, экстрасенсы, психоаналитики.)))

Одувашка

Точно))))

Дмитрий Никитин

Песня хорошая! Со словами можно и согласиться. Один раз я чуть не попался такой цыганке - ее задержали.

Аs К.

мода это бизнес.всегда найдутся те кто купит дорогую вещь и поверит цыганке. и это почти все женщины 😄

Sergey Big Bear

Нет конечно!Бред полный!А цыгане вообще не люди,мразь.Никогда и ни за какую выгоду с ними дело не имею.