Натали

Здравствуйте что вы можете сказать про эту девушку ваше мнение очень важно

девушка слева

очень важно ваше мнение посмотрите пожалуйста

что она замышляет

Дмитрий Пучков

Не надо думать, что кто-то может по фото читать мысли. Если она пропадёт и её мама обратиться к экстрасенсам, то они при её жизни скажут, что она уже зарыта за кладбищем.

Хотите пример ?

В Ростове девочка пропала (по ТВ показывали) и официально по фото все экстрасенсы сказали, что она мертва, а она появилась через неделю живёхонькая . Вы по -прежнему верите? Здесь экстрасенсы за баллы не сидят. Отвечайте и вы будете магом/волшебником.