Viktoriya Shestova

🖼Анекдот.

Ответы
Бо
Бока

Я был техническим переводчиком. Коллега иногда так же переводил и технари не могли машину запустить. Я пришёл на помощь

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

вот такие урусовы переводчики и переводят фильмы да так что урусы вааще ниБУЙя не ронимают апчом речь уопшэ👎

Просто А...

Верно.. она же женщина, что она могла ещё ему предложить если не хрен? 😉

Viktoriya Shestova

Хрен трава такая которая в огороде растёт

Просто А...

да я знаю.. Только мы используем его корень ))) Когда делаем хреновину

Viktoriya Shestova

Это же анекдот.

Просто А...

блииин.. да я поняяяял!)))
это знаете есть другой анекдот.. не помню антураж, но смысл .. кто-то говорит - застраХУЙте меня, а ему - как неприлично.. а тот - ну тогда застраХЕРте ))).. Ну, Вы поняли, что хрен это аналог ... смысловой

Па
Павел

Долго думал англичанин, над ответом русской продавщицы,да,нет,не знаю

Наталья Демешина

О великий русский язык! Где уж им нас понять!😂😅🤣

Александр Захаров

Вот почему у нас разногласия, а я то думал отчего?

Геннадий Васильевич

Хрена ему, а не продуктов, морда наглая.

Александр Захаров

Этот еще советский, бородатый.

Екатерина Емелина

Поэтому они нас и не понимают.

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Смеяться после слова Лопата?..

Любовь Вотинцева

😂😅🤣👏👏👏👏👍

Серафимка

😄😄😄😄😄😄😄👍

Crazy Snowman

Роман

🤣🤣🤣🤣

Ал
Алекс

Забавно

Майя Петрова

🤣👍😆

Тёмная Материя

🤣🤣🤣

Григорий Шапиро

👍🤣

Алевтина

👍😁

Валерий Ратников 🇨🇳

😅