Снежана Кирпий

От российской ракеты в Сергеевке погиб тренер юношеского футбольного клуба “Атлетик”
BY АДМИН · 02.07.2022
Вчера во время ракетного удара по Сергеевке погиб тренер и президент ДЮФК “Атлетик” Шишков Александр Валериевич. Сегодня в Сергеевке должны были пройти соревнования по детскому футболу и Александр приехал заранее подготовиться. Чудом в эту ужасную ночь рядом не оказалось детей. Александр мечтал вывести команду “Атлетик” в профессиональный футбол. Без отца осталось двое детей.
“Невозможно выразить свою грусть от этой потери. Детский футбол УКРАИНЫ понес непоправимые потери. Мы теряем лучших, преданных любимому делу ЛЮДЕЙ. Друг, ты своей работой и отношением к детям и ко всем окружающим тебя выставил высокую планку новых стандартов работы в секторе детско-юношеского футбола Украины. Ты тихо, без пафоса делал вещи, благодаря которым тебя любили друзья и уважали оппоненты… Уважение детей к тебе не знало предела. Ты являлся примером и прекрасным руководителем в своем клубе, ты создал

–7
Ответы
Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Вы видили как победно растреливала Украина остров змеиный летал туредский байрактар а натовская с вольная артиллерия вела огонь с берега. А байрактар коректировал огонь.. И все радостно кричали зрала и смерть кацапам!!!
И ой блин цуко прилитело обратно!! По берегу а особо сергеевки с её самым высоким берегом в ренеоне.. Угадайте откуда вёлся там обстрел!!
Натовское вооружение говорите дальнобойные пушки что да кацапав достанут.. Вот итог...и то ой как не факт что это были ракеты России или же это ваше бракое впо опять шмалчла на кого богг пошлёт.. Они это умеют!

Владимир Ляпин

Там на базе отдыха базировались иностранные наёмники. А недалеко военные склады. Это законные цели для ударов. Все претензии к украинским воякам. Уже детским футболом стали прикрываться.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Ну они досих пор думают что натовское вооружение это им польза и что путину делать нечего в забытой богом сергеевки сносить ракетой дом.. Просто так не прилетает! Да и не факт что это российская ракета дом снесла а не их же с300 который летел на перехват ракеты

Марина

Какой нафиг футбол, да еще и детский, когда в стране военная операция? Он воевать собирался, этот тренер? Людей, конечно, жалко, но надо думать куда и зачем отправляешься.

Валерий

А, что показали серийный номер ракеты, как определили то, что Российская🤔, или просто по привычке пизданули не подумавши, свистеть то сто то надо, не правда ли😂😂😂😂,

Ирина

Безумно жаль человека. Но я не понимаю. Россия беженцев вывозит. Это хлопотно и дорого. Поверьте. А тут, с детьми переться в зону боевых действий. Зачем ?

Снежана Кирпий

в сЕргеевке не было войны были пляжи заменированы и не кто не ожидал ракетного удара

Ирина

Снежана, а где это географически ?

Снежана Кирпий

Одесская облост Украина

Ирина

То есть, ВСУ обстреливает своих ?

Ирина

Так. А вы сидите и терпите. ну так терпите и дальше. Целуйте в попу Клоуна. Сами его выбирали.

Роман

Просто этому человеку пришло время развоплотиться! И дело не в чьей то ракете или автокатастрофе или в хулиганском ноже или оторванном тромбе!

Михаил Румянцев

На Донбассе от обстрелов ВСУ погибло более ста восьмидесяти ДЕТЕЙ!!! Только детей, не считая взрослых! Что-то ни кого это не волновало...

Просто Александр

Одинаковые фотки и одесская область с. Сергеевка и Молдова с. Сергеевка одни и те же фотки . Где правда? Зачем так врать?

Просто Александр

Снежана, старайтесь избегать тех мест, где могут находиться наёмники и где прячут поставляемое оружие. Эти места известны разведке и на них может нанесён удар. Вы хороший человек, берегите себя.

Снежана Кирпий

спасибо

Снежана Кирпий

спасибо🥰

Владимир В. Иванов

Целые правительства гибнут (авиакатастрофа под Смоленском) а тут тренер.... И неизвестна достоверность пиз*ежа....

Снежана Кирпий

это очень хороший человек

Владимир В. Иванов

Соболезную.

Снежана Кирпий

спасибо

Nick Moslem

А сегодня утром по Белгороду выпустили три точки У,погиб один россиянин и три беженца из Харькова!

Юлия Пак

Вот так всегда, гибнут лучшие и незаменимые. А шушера при бабле свои задницы в Европе прячет.

Миша Чернов

детский футбол на украине........понёс невосполнимые потери! это прям стэндап какой то

Снежана Кирпий

а что тебе ржачно то что дети погибли и учителя и тренера

Миша Чернов

ничего....как говорится плюс на минус! в Донецке тоже дети гибнут но уже от артиллерии бандеровцев

Снежана Кирпий

нет ни каких бендеревцев

Миша Чернов

бАндеровцев....а Бендеры это город в ПМР

Io
Iosef

У Зеленского были возможности не допустить войны, но он поверил лживому западу.

Снежана Кирпий

почему горе

Io
Iosef

Потому что на войнах как правило гибнут лучшие..

Снежана Кирпий

это горе

Io
Iosef

Конечно

Io
Iosef

У Зеленского были возможности не допустить войны, но он поверил лживому западу.

Снежана Кирпий

почему горе

Вечеслав Дмитриев

ключевая фраза - от российской ракеты . а дальше выжимай слезу любой историей …

Снежана Кирпий

вечная память

Ничего Личного

какое это отношение имеет к Кишинёву?)..вы хоть там Приднестровье не обижайте)

Снежана Кирпий

у нас беженцы с украины

Ничего Личного

так и у нас они тоже есть и больше, чем у вас)

Снежана Кирпий

понятно

Ничего Личного

думаю, что вряд ли вам что либо понятно...хотя бы Приднестровье оставили б в покое...

Снежана Кирпий

ни кто их не трогает

Владимир

если этот тренер поддерживал укро-нацистов, то земля ему железобетоном.

Снежана Кирпий

он просто тренер одессит к нам из Тодеса из москвы приезжали в лагерь

Владимир

почему вы не хотите обсудить тему, как 10 летнюю девочку разорвало на три части от украинских бомбардировок?

Снежана Кирпий

ужас

Марго Беккер

😢🤦‍♂️😢🤦‍♂️😢🤦‍♂️ скорблю🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️

Снежана Кирпий

вечная память

(((Сергей))) *

А возможно передать грусть не вернувшихся отцов :?

Снежана Кирпий

да горе

(((Сергей))) *

Вот это горе будет до тех пор пока не исчезнет ненависть.....

Снежана Кирпий

почему это не заканчивается

(((Сергей))) *

потому что кто-то любит ненавидеть больше чем думать.....

(((Сергей))) *

а жаль.....

Оксана

🥺вечная память!Слава богу,детей не было...

Снежана Кирпий

да вечная память

Татьяна *

Иди в бан. Донбасских детей тебе не жалко?

Ринат Нагимов

вот именно