Юлия Пак

Огородное пугало всегда в одежде своего создателя?😉

–2
Ответы
Ал
Алексей

да но теперь я делаю коршунов из бутылок пластиковых и на леску подвешиваю . ни одна птица в огород не залетит

Юлия Пак

У нас продаются готовые черные вороны, но через какое-то время птицы перестают на них реагировать...

Ал
Алексей

верно . аши не летают наверное . а мои все время в движении и я их время от времени меняю места. вотдва лета было отлично

Юлия Пак

Да, есть летающие, но и к ним привыкают.

Ал
Алексей

пока нет . посмотрим летом

Валерий Дягилев

Да как-то пугало одевать в брендовый прикид а не по рангу, ещё загорится, не тех отпугивает начнёт!😅

..
......

Далеко не всегда, Юлия Пак. Чаще всего используется одежда бывшего мужа. Вам ли об этом не знать...😏

Юлия Пак

У меня нет огорода, бывшего мужа как вы считаете.

..
......

Так огорода, или бывшего мужа?)

Юлия Пак

Ни того, ни другого. У меня муж настоящий, один и по сей день.

..
......

Совет вам, да любовь!

Armen Avanesov

Привет, смотрю знакомые лица! Ну если не в его,то по крайней мере в одежде кого то из домочадцев!😉

Викентий Ви

Обычно, но сейчас пользуются ленточками перенятыми от корейцев, китайцев и вообще с той стороны.

Павел

Птицы уже на такое никак не реагируют, да и чучел я честно никогда по городам не видел

Павел

Вот когда такое пишут, всё хочется спросить, вам собственная разведка на стол информацию кладет или слухами пользуетесь, а на эту тему есть байка, когда Геббельс сочинил такую байку, что получив её же в качестве разведдоннсения от американцев, поверил в неё сам. Казахстан по свински ответил России в ответ на помощь в подавлении мятежа, ну что ж, мятежи будут, а вот помогать подумаем.

Юлия Пак

Быстро свалили из Казахстана, когда поняли, что номер не прошёл. "Миротворцы" чёртовы.

Павел

Не свалили а покинули в соответствии с договоренностями по времени нахождения, не надо чужие глупости тут пересказывать

Юлия Пак

Да, ваша правда - единственная правда в мире. Но так как вы считаете это глупостью, то вы с ней где-то познакомились. Это уже гуд.

Павел

Правда всегда очевидна, а ложь нет. И когда господин Трамп говорит о CNN что они сплошь брехуны я ему верю. И я аналитик со стажем, умею насквозь некоторых видеть, вне зависимости от их заявлений

Марат Муратов

А если пугало ограбили , это ещё ухудшение качества жизни или уже секонд хенд?

Юлия Пак

Не секонд, а сёд.

Сергей Сергей

Костюм у него шикарный просто не на то одет и смотрится не так как раньше!

Хронит Бронхический

Я один раз, на него, платье первой жены надел, аж всплакнул...вылитая Нюрка

Просто Знакомый

— Почему у тебя в саду нет пугала?
— А зачем? Я и сам целый день дома.

Юлия Пак

👍👏😄 это лучший ответ!

Master Roma Mamedov

Так и правители России,все в одежде своих шовинистических предков

Юлия Пак

А зачем изобретать велосипед, когда можно снять кальку?

Пилбил Денегнедавал

В вашем вопросе весьма хитро завуалирован богословский смысл...

Юлия Пак

Кто что видит, но это была шутка...

Евгений Во-Ин

не принимаю такой вопрос - хоть я и не верующий и не крещёенный

Юлия Пак

Т.е. в шуточном вопросе вы увидели кощунственную издевку?

Евгений Во-Ин

Я очень вежлив. давайте поговорим? А выдюжете?

Юлия Пак

Нет, не поговорим. Когда делают из говна пулю и пытаются это обсудить, мне говорить не о чем.

Евгений Николаевич

я вот дачник уже гда три и пугала не вешал и у соседей не видел

Грейсвандир

путин от лучших домов европы в одежды наряжается) - не всегда

Юлия Пак

Скорей бы его в последний обрядили.

Грейсвандир

здесь интересней... жизнь не отпускает его - хочет воздать ему его собственного рая) - чмыренок варится уже в своем котле несбывшихся желаний о величии)

Николай

Не всегда. Я к примеру, шубу жены на свое одел прошлым летом.

Василий Тимощук

пугала ?!

Николай

От того, что я ее старую, облезлую шубу напоказ вывесил.

Василий Тимощук

так тебе и надо ! ))

Василий Тимощук

такой наряд на показ выставил ))

Селия Вымри

Нет. Бывает, что специальная одежда у бомжов покупается.

Леди Мила

Верно подмечено! Юлия, а не вы били в Тивате, Черногория?

Юлия Пак

Нет. В Черногории я была проездом в Будве.

Леди Мила

Значит, просто лицо похоже.

Ми
Митяй

наизнанку одеваю, чтобы чучело во мне не признали))

Анатолий Малютин

Не всегда, часто делает мужчина, а одежда женская.

Юлия Пак

Комплимент жене...ну-ну...🤭

Анатолий Малютин

Ну женская одежда более подходит для пугало. Юбка развивается, шляпа на голове и т.д.