Сергей Чесноков

в перми с 1.11. 2021 закрываются все развлекательные центры .но работают похоронные бюро и секс шопы . а как у вас братия и сестры

Ответы
Ирина Карпова

— Закрыты все магазины, кроме магазинов с товарами первой необходимости - продуктовых, аптек, заправок. Разрешена работа на доставку.

— Закрыты все рестораны и кафе. Работают только с доставкой и навынос.

— Не работают кинотеатры, концертные залы, библиотеки, автосервисы, салоны красоты, солярии, сауны, фитнес-клубы, бассейны.

— В театры и музеи можно попасть с QR-кодом. В зоопарк можно без QR-кода, но открыты только уличные вольеры.

— Запрещены любые массовые мероприятия, включая спортивные матчи - кроме тех, что согласованы с властями.

— Школы и детские сады ушли на каникулы. А университеты переходят на удалёнку.

— Больницы работают в обычном режиме. Стоматологии - только при неотложной помощи.

Сергей Чесноков

а секс шопы у вас ирина работают?

Ирина Карпова

не знаю.

Костя Кузнецов

Не знаю, я в такие заведения не хожу, вчера в Леруа по коду пропускали, нифига у них убытки, парковка пустая, на кассах тоже очереди нет, без толкотни и т.п., ценники пади взлетят опять, капец корче

Анжела Никулина

У нас еще и комендантский час+ не ходит общественный транспорт + с собакой не дальше 300м от дома+ закрыты все магазины и предприятия сферы услуг+ тем кому 60+ нельзя из дому выходить.

Светлана Васильева

ну да,без сексшопов никуда.Что касается похоронных бюро,народ живучий оказался, нашим правителям это не выгодно

Николай Кочубей

Да почти то же самое! Закрываются все бары, рестораны, спортивные комплексы, и даже стоматологические кабинеты!

Уральская Рябинушка

Так у нас неделя, как в магазины пускают только при наличии щтрих-кода о вакцинации. Распоряжение губернатора

Валерий Герасимов

....Пили зелье в черепах,жрали бульники!!!...Танцавали на гробах - богохульники!!!

Федор Шкенев

"А у нас-а у нас все пучком-Если прямо не проедешь, то пройдешь бочком"🥳

Сергей Чесноков

СВЯТАЯ ЗЕМЛЯ ВИДНО

Сергей Никифоров

Похоронные НИКОГДА не закроются - непрогораемый бизнес.

Niemand Против Войны

А ты хочеш открыть первые или закрыть вторые, чувак?

Сергей Чесноков

ЧУВАКИ ТАКИЕ ЗАВЕДЕНЬЯ ОБХОДЯТ СТОРОНОЙ ДАЖЕ С ПРИВИВКОЙ ГЕННОСЕ

Улугбек

А полиция-то, хоть, существует и открыта ещё!?!?

Сергей Чесноков

ХОДЮТЬ ПОТИХОНЬКУ ПО УЛИЦАМ . НО ПОЧЕМУ ТО В ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ БЕЗ ШАРИКОВ . ЗАМОРИЛИ ГОЛОДОМ ВИДНО СВ...И

Елена

А у нас ничего не закрывали и всё работает.

Сергей Чесноков

сплюньте еще не понедельник

Елена

Мне не зачем плевать. Я в Беларуси живу.

Сергей Чесноков

завидую у вас же батька в бункер не спрятался

Колосова Наталья

С сегодняшнего дня все в Пензе закрыто.

Сергей Чесноков

СОБОЛЕЗНУЮ БЕЗ СЕКС ШОПА И ЛИОНА ДАЖЕ ГУБЕРНАТОР ДОЛГО НЕ ПРОДЕРЖИТСЯ

Ирина

у нас в Березниках всё по коду

Нептун

черти решили поиграть в богов

Маргарита Злющая (77Мск)

Даже не знаю, что там у нас.

Сергей Чесноков

внимательнее надо быть к своим вещам . когда в чужом доме находитесь рекомендовал иван васильевич

Маргарита Злющая (77Мск)

Не всегда подходят советы посторонних людей.

Сергей Чесноков

учиться. учиться и еще раз учиться - лишь бы не работать над этой проблемой

Маргарита Злющая (77Мск)

Выходные сейчас.

Сергей Чесноков

не наш это метод маргарита . не по старому. безответственно

Маргарита Злющая (77Мск)

Наоборот. Ответственно! Безответственно устраисать массовые мероприятия!

Владимир Игнашов

секс шопы вряд ли .......

Сергей Чесноков

объявление висит с 1по 7 скидки для малоимущих до 30% с 19ч до 20

Владимир Игнашов

это где же такое происходит ??

Сергей Чесноков

солнечная пермь

Владимир Игнашов

ясно...в столице ......такие номера прикрыли разумеется..

Сергей Чесноков

в госдуме не отменили точняк - терешкова не даст соврать

Владимир Игнашов

спорить не буду......я туда не вхож.....нет причины пока что ..)

Alex Dark 🇷🇺

д походу не за горами

Смена Мерности

Интересненько

₹D
₹D€M0N₹Kill€R₹L0V€₹

Покойся с миром

Смена Мерности

Как мило) 🤣🤣🤣🤣. Со мной сегодня какое то крейзи🙈🤭🤭🤭

₹D
₹D€M0N₹Kill€R₹L0V€₹

Я писал это не тебе)

Смена Мерности

Я знаю))

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

По кодам можно