Светлана Ли

Партнёры по танцам например - они же супруги. 24 часа контакта. Как думаете, какой союз недолговечнее: профессиональный или семейный?

Ответы
✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Моя от меня сбежать не может! Я ей должен и она мне! Куда она голая пойдёт по улице? Ты мне девушка нравишься в костюме Евы. Я тож не подарок ещё тот. У нас детки двое. Куда я от неё? Девушки красивые есть! Говорит это не моя забота! Если мне глаза не выцарапывают! А ты не дурак. Всё ровненько. Похороните меня в море! Сожгите с этим не хороните рядом! Он трахнит соседку по гробу! Боже я так намучалась! Я ваще не ревную! уже! Это давно сломалось. Ты правда очень красивый! Ты мечта девушек но уже не моя! Как сука можно быть таким красивым и девушкам души разбивать? Это генетика! У меня дети от тебя! Мои а не твои! Ты хороший не более. Похороните меня за плитусом!

Андрей Потапов

Класс на прогулке в парке. Вовочка идет рядом с учительницей. Навстречу идут три женщины и кушают мороженное. Вовочка говорит:
- Марь Иванна, хотите загадку?
- Ну, загадывай, - соглашается та.
- Вон, видите, идут три женщины и едят мороженное. Одна его кусает, другая лижет, а третья сосет. Как вы думаете, которая из них замужем?
Учительница подумала и отвечает:
- Я думаю, та, которая сосет.
- Нет, Марь Иванна, замужем та, у которой обручальное кольцо на пальце. Но мне нравится ход ваших мыслей!

Ирина

Знакомая тема. Я танцами с пяти лет занималась. Сашка был братом. У меня были проблемы с подъемом стопы. Так мы с ним "бутылку катали" (профессиональный сленг). А в 16 лет он мне надоел. Устала я от него. Он хотел стать профи, а я хотела поступить на Литфак. Мое мнение: важнее смотреть друг на друга. Чем, в одном направлении.

Светлана Ли

От всех можно устать, моё мнение. Иногда человека просто слишком много

Ирина

Да. Наверное)

Ис
Искатель

Любовь угасла ..Но увидев Искра ..Пламя ...Но разум Только шаг - на встречу .? ..Нет доброго желаю .. Своя дорога ..

Упс

Не встречал в жизни тех кто вместе работает в контексте "24часа сутки контакт". Вообще. Совсем. Даже представить такую ситуацию не могу.
(что там у партнеров по танцам или по сцене - нам не ведомо, это другой мир и то что мы о них слышим - совсем не значит что так оно и есть)

Антонио Гареев

Черт его знает, но помню был базар, что дед с бабкой в мооодости призы брали и, только смерть их разлучила...Хотя с последним не соглашусь, ибо где-то год назад они уже ни по отдельности, а вдвоем в форме духов приходили в гости в дом ко мне, погостили и пошли...

Евгений Шевченко

сам женат не был.. со стороны за многими бдил.. и из всех, что поженил (7 ходок свидетелем) 2 пары остались из моих.. они и вместе мутили что-то и вместе тяготы фирмы например.. а другие расстались.. но и кроме тех, что я поженил.. то же самое

Евгений Шевченко

Сначала серенада на гитаре, потом выкуп с баяном и гитарой. потом тамада.. просто так. 🖼почему бы не помочь?

Светлана Ли

Ну если просят

Евгений Шевченко

Дык.. конечно.. а ты бы отказала подругам?

Светлана Ли

Я никогда никого ни с кем не знакомила

Евгений Шевченко

оно же.. не по твоей воле.. у меня в молодости до 30 чел в маленькой хате гуляли по несколько дней и там знакомились и без меня)))) Дорогая моя!! Свидетель - не сваха.. он уже плывет по случившемуся течению))) так же как и серенаду петь под окном.. там уже все давно оговорено)))

Александр Вяткин

Сколько пар,столько и вариантов.Я знал одну пару врачей.Я был ещё тогда в интернатуре.Он анестезиолог,она акушер. Старались вместе оставаться дежурить. Может это уже не просто супруги.Может это даже больше.чем родственники?

Светлана Ли

Близнецы просто

Александр Вяткин

Не просто,а сиамские.С невидимой для посторонних глаз связью.

Ум
Умиление..

тот у которого нет программы на будущее мечты цели фантазии..Вечерний аромат наполнен влагой,
Весенним вкусом и цветными снами .
Горячим чаем с тортом, типа " Прага ",
Дымком из печки, где танцует пламя .

Светлана Ли

Красиво

Ум
Умиление..

ато..красивые мысли красивая душа

Ум
Умиление..

День пролетел, как будто бы мгновенье ,
Оставив вздох , едва заметный штрих ...

Игорь Калиниченко( Русский)

Профессиональный дольше, это мои родители , родители друзей. Хотя это ядерщики , химики, геологи. Но, и наших учителей семья . Это личная статистика. Мне так не повезло. Опять холостяк. Электронщик)))

Светлана Ли

Почему опять?

Игорь Калиниченко( Русский)

Ни кто не вечен.

Виталий Бегун-Ткач

Всё познаётся в сравнении, если человек хорошо знает своего партнёра, то и по жизни ему будет идти легче, нежели с плохо изученным человеком, истина не требующая особого доказательства.

Светлана Ли

Все спорно

Виталий Бегун-Ткач

Ну это для Вас спорно😉а я лично убедился в этой истине на примере в своей жизни, со своей женой живу уже 46й год и ни разу ни с кем больше в браке не был))

Светлана Ли

Вы и работаете вместе?

Виталий Бегун-Ткач

Да, раньше работали вместе на одном заводе в г. Душанбе, но после развала Союза я перешёл на работу на местный Телецентр, а жена на местную ТЭЦ-1, щас мы на пенсии и там уже не живём, переехали в РФ.

Котик - Наркотик )))

Общаясь каждый день с большим количеством человек могу сказать что нету точной формулы — иногда несовместимые люди живут вместе неприлично долго, а вроде бы идеальные разбегаются

Светлана Ли

А кто определяет совместимость?

Котик - Наркотик )))

Определяет прежде всего совместное проживание — тут конечно можно сопоставлять заранее психологические типы — но всегда всё расставляет по местам время

Светлана Ли

И обстоятельства

Котик - Наркотик )))

Ну в общем как итог — надо искать себе того с кем интересно , а потом жизнь покажет как долго вместе будете

Светлана Ли

Золотые слова

Котик - Наркотик )))

А то - опыт 😇

Юрий Лагун

Самый надёжный, долговечный - по расчёту. Любовь прийдёт сама. Условие долгой, счастливой семейной жизни - жена должна быть мудрее мужа. Но мужу об этом знать не обязательно.

Марина

мне кажется, что от такого длительного общения будет наоборот, более сильное привыкание друг к другу...уже как одно целое практически.🤔

Светлана Ли

Как родственники

Марина

ну да....2я половина

Alina Nn

никакой не долговечный. Хотя если только взаимовыгодный, наверное профи проживут дольше, с учетом свободных отношений

Ол
Олег

а чё там думать? всегда по-разному... бывает и после золотой свадьбы расстаются... что потанцевать там с кем-то немножко...

Максим Jw

Всё индивидуально. Та семья крепкая, в которой знают того, кто является основателем семьи, а такле нормы божьи 🙂

Tрикcтeр

Чем чаще видишься тем быстрее разойдешься )) ...идеально ..когда с утра уходишь и возвращаешься лишь часиков в 19

Светлана Ли

Тоже так считаю

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Я настороженно отношусь к идее, что супругам хорошо иметь одну профессию, или даже работать в одной фирме.

Таяна

Семейный... 24/7вместе надоедает. У человека есть необходимость в личном пространстве... Иначе задохнётся.

Fenix🇱🇹

Очень часто, профессиональные отношения переходят в семейные , так рождаются династии, напр . врачи.