Ал
Александра

В младших классах мальчики бьют красивых девочек портфелями по голове,а потом удивляются почему все красивые девушки - дуры

Ответы
Rövşən Алекберов

хахахахахахахааххахаххахаххааххахахахахааахахахахахахахахахахххаххахахахахахахахахахаххахахахахахахахахаахааххахаххахаххааххахахахахааахахахахахахахахахахххаххахахахахахахахахахаххахахахахахахахахаахааххахаххахаххааххахахахахааахахахахахахахахахахххаххахахахахахахахахахаххахахахахахахахахаахааххахаххахаххааххахахахахааахахахахахахахахахахххаххахахахахахахахахахаххахахахахахахахахаахааххахаххахаххааххахахахахааахахахахахахахахахахххаххахахахахахахахахахаххахахахахахахахахаахааххахаххахаххааххахахахахааахахахахахахахахахахххаххахахахахахахахахахаххахахахахахахахахаахааххахаххахаххааххахахахахааахахахахахахахахахахххаххахахахахахахахахахаххахахахахахахахахаахааххахаххахаххааххахахахахааахахахахахахахахахахххаххахахахахахахахахахаххахахахахахахахахаахааххахаххахаххааххахахахахааахахахахахахахахахахххаххахахахахахахахахахаххахахахахахахахахаахааххахаххахаххааххахахахахааахахахахахахахахахахххаххахахахахахахахахахаххахахахахахахахахаахааххахаххахаххааххахахахахааахахахахахахахахахахххаххахахахахахахахахахаххахахахахахахахахаахааххахаххахаххааххахахахахааахахахахахахахахахахххаххахахахахахахахахахаххахахахахахахахаха

Абдуллах

😄 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 thumbsup: 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍thumbsup: 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍thumbsup: 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 :thumb

Расена

😀 однако...... 😆

Абдуллах

вот где причина

Расена

вовек не додуматься

Галина Петровна Миколайчук

Они дуры - не поэтому! Они часто смотрятся в зеркало и понимают, что Вселенная вертится вокруг них. И не задумываются о том, что красоту уносят годы... И с чем она остаётся? Некоторые даже замуж не успевают выйти, потому что нет достойного её красоты... К сожалению, часто красивые женщины остаются в одиночестве. Сначала они думают, что ещё успеют, а потом ВДРУГ - уже опоздали.

Leonid D

Я 1949 года, и в первый класс пошёл в 1956 году, а окончил школу в 1966 году, и никогда в младших классах мы не били портфелями по головам, а только выбивали портфели из руки у девочек и у мальчиков, учился я в 9 рижской средней школе, бывшая первая железнодорожная. Одна из лучших школ города. Привет Новороссийску!🌷

Наталья

Спасибо!!! Только вопрос этот- шутка

Leonid D

ААААААААААААААААА, ясно, а я не понял..........Привет Новороссийску!🌷

Андрей Дубов

на самом деле всё обстоит несколько иначе: удар портфелем по голове никак не влияет на интеллект, но вот внешность корректирует в лучшую сторону (научный факт). Таким образом, те дуры, которых в детстве били портфелями по голове, становились красивыми

Наталья

Какой серьезный научный подход)))

Антон Макаров

правильно делают. Здесь к хирургу не ходи, так все ясно. Поперечные силы с ускорением воздействуют на форму тела, придавая ей сексуальную деформацию. но к сожалению, есть побочные эффекты. Прочность тела, а так же плотность серой житкости. ниже

Наталья Янн

Я росла в В/Ч наравне с мальчишками гоняла на самокате, велосипеде, потом уже мотоцикле, стреляла из рогатки, ловила рыбу бреднем и ни кому в голову не приходило меня обидеть, закончив школу, трое из них предложили мне руку и сердце, но увы..........

Наталья Янн

Я росла в В/Ч наравне с мальчишками гоняла на самокате, велосипеде, потом уже мотоцикле, стреляла из рогатки, ловила рыбу бреднем и ни кому в голову не приходило меня обидеть, закончив школу, трое из них предложили мне руку и сердце, но увы..........

Сергей Черныш

они просто не знают как подойти красивой девочьки . есть девушки правда красивые и дуры но они не из за того что их били в младших классах . они думают о своей красоте и это глупа ведь красата не снаруже должна быть а внутри

Наталья

Это шутка)

Сергей Черныш

Нет я так считаю

Наталья

Я про свой вопрос))

Сергей Черныш

Я понял ,простите если обидел я вас 🌹

Болат Сарбас

да нет, просто мужчины обычно больше работают, чем женщины потому имеют больше проблем, соответственно и знаний, а красивые девушки рано выходят замуж и живут за счет мужей, потому не соприкасаются с реальными проблемами

Наталья

Я вообще то пошутила

Болат Сарбас

Ясно

Оксана Зинченко

и не говорите, вон меня вчера Шаповалов А. обозвал дурой от которой ни чего путного ожидать не стоит, ах нет не то он меня обозвал за то что я свою точку зрения высказала, на его вопрос ответила не так как он хотел)))

Дядя Саша С Уралмаша

Если красивые девочки были умненькими до того, как мальчики их стали бить по голове портфелями, и не позволяли бы себя бить по голове портфелями, то выросли бы не только красивыми, но и очень умными... ))) 😍

Дядя Саша С Уралмаша

Да, уж... Я редко слышу такой заливистый и неудержимый смех от всей Души... Рад, что заставил вас улыбнуться, Мэм...)

Расена

я смеялась по причине хорошего настроения, а не над Вашими словами ) всего доброго)

Дядя Саша С Уралмаша

Вам тоже постоянного и доброго настроения, Расена...) Желаю вам, чтобы хорошее настроение никогда вас не покидало...) 😉

Расена

спасибо, взаимно )))

Неизвестно Неизвестно

Есть в Вашем заявлении щемящая истина... В любом случае, по жизни удалось встретить много красивых умниц и умных красавиц! Стоит только заметить, что понятие красоты может меняться с годами...

Юлия Коновалова

Не знаю, может красивых не было...но портфелями мальчишки по голове не били, а только помогали иногда домой нести...Да и вообще, не били тогда мальчики девочек...жаль, что теперь все не так.

Александр Абрамов

Родился девочкой – терпи подножки и толчки.
И подставляй косички всем, кто дернуть их непрочь.
Зато когда-нибудь потом покажешь кукиш им
И скажешь: «Фигушки, за вас я замуж не пойду!»

Наталья

Браво)))

Александр Абрамов

"Вредные советы для детей"

Наталья

Остер?)))

Александр Абрамов

Ну, конечно. Отлично выглядишь!

Наталья

Спасибо))

Александр Абрамов

Да не за что)))

Владислав Александрович

О, помню счастливое советское детство. Девочки получали, естественно самые красивые, это пошло с доисторических времен - так мужчины отмечали своих избранниц. Бьёт - значит любит.

Луиза

👍

Язон Дин-Альт

Я лично такого за собой не помню, в детстве уважительно относился к девочкам. И даже если они выводили меня из себя, ограничивался словами. Один раз даже непечатными словами

Катя Пим.

Неужели все красивые девочки - безотцовщины??? После всего одной строгой беседы с папой у мальчика как-то резко отпадает желание бить девочек, неважно чем и по какому месту.

Наталья

Это же шутка)

Катя Пим.

Я понимаю. Но даже такие шутки формируют менталитет.

Вера Гинькова

Как говаривала моя учительница в таких случаях - Мальчики так выражают свою симпатию, и на подсознании, слегка, выбивают мозги. Какой дурак захочет иметь жену умнее себя

Наталья

И потом женятся на них)))

Вера Гинькова

А как же!!!

Владимир Рыбаков

а девчонки дразнят мальчиков дураками, а повзрослев удивляются - почему вокруг них мало умных мужчин (пословица: называй человека каждый день свиньей и он захрюкает)