Cергей

А потом придёт она
Собирайся, - скажет, - пошли,
Отдай земле тело...
Ну, а тело не допело чуть-чуть,
Ну, а телу недодали любви.
Странное дело... Это слова из песни В. Цоя , как буд то видел наперёд и спел это про себя, не так ли?

Ответы
Серж)))

Но если есть в кармане пачка сигарет, и билет на самолет с серебристым крылом!!! Я напевал эти слова в декабре на аэродроме в Чите!!! Три дня до нового года, а аэропорт закрыт!!! Самолеты не летают) Цой жив в своих песнях, и это подтверждает что он был НАСТОЯЩИМ поэтом

Cергей

Полностью согласен 👍

Серж)))

А его песня про брезентовое поле?!!! Мда, необычные были у него слова. А восьмиклассницу пели все пацаны на районе!

Cергей

Это точно, восьмиклассницу многие пели и у нас, меня больше удивляет что и скйчас молодёжь слушает и знает его песни

Серж)))

Ничего удивительного - простым языком написаны песни о том что некоторые не могут донести до своих чад)

Серж)))

Ничего удивительного - простым языком написаны песни о том что некоторые не могут донести до своих чад)

Галина Дьячина

творческие люди чувствуют очень точно..а я всё Высоцкого вспоминаю..песню-Он вчера не вернулся из боя..как он это правильно понял..

Cергей

Да, точно подмечено

Ля
Ляся

Не только Цой и масса певцов кто свою смерть чувствовал ... Насыров , двое в иванушках , Батырхан Шукенов ,и т.д.

Alexandr Kalikin

...Ну....это субъективное мнение....а так....НОРМУ ЖИЗНИ ВЗЯЛ....всё пошли...🤷‍♂️....🙏.

Сестрица Аленушка

Вряд ли. Совпало просто. Кстати, нужно ли быть пророком, чтобы сказать: я умру

Cергей

Может и совпало

Ѻлегъ

у Снежиной почти все стихи (песни) про смерть ...её не стало в 23 года

Ѻлегъ

вернее, будет сказать словами из Вед - "что ты этому миру покажешь (мыслями) то и получишь в реальности". но, в случае с Цоем, Снежиной и многими другими поэтами, я больше склоняюсь к мысли о провидении

Cергей

Надо будет послушать песни Снежиной, а то я не слышал их

Ѻлегъ

надеюсь понравится тебе её творчество

Cергей

Надеюсь, вечером домой приду, послушаю

Ѻлегъ

🤝

Людмила Бондаренко

Обожаю его песни,в них столько глубины..а ушел то совсем молодым..

Cергей

Я часто слушаю его песни

Людмила Бондаренко

Аналогично

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

Ну эти слова много кому подойдут. Я лично не верю в мистификацию.

Cергей

Я в принципе тоже не верю

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

вообще по текстам песен я замечал, что сколько лет проходит ничего особо не меняется)

Cергей

Тексты похожи а музыка сама то меняется

Ася Даниелян

Привет..Не могу ответить в личке(, сообщения не отправляются..

Татьяна Черненкова

Человек предчувствует свою смерть.

Елена

Может он и правда встретил кого то.

Валерий Ратников 🇨🇳

Творчество, оно же от Бога.

Cергей

Верно подмечено

Графиня

так и было- видел и спел.

Cергей

Скорее не видел а где то в глубине души чувствовал

Вера Bdfyjdf

Похоже на то...

Cергей

Похоже да

Вера Bdfyjdf

Как Вы думаете, может ли человек сказать, что он уже допел и долбимо?

Вера Bdfyjdf

Долюбил

Cергей

Нет, конечно, но похоже же

Вера Bdfyjdf

Совпало...

Cергей

Может и такс

Вера Bdfyjdf

Всегда жаль, когда уходят молодые