Alima Bakirova

Соседей, сделавших себе "теплые полы", должно волновать то, что у других жильцов начались проблемы с водой?

Гор Галстян

Сам сделал себе теплые полы, но я в коттедже живу, никому не мешаю. Перебоев с водой возникать не должно вроде, если все грамотно сделано.

Юл
Юлия

Теплы не обязательно водяные. У меня электрические.
А какие проблемы?
Если правильно установлены, то проблем не должно быть

Андрей Зайцев

а как это может повлиять на соседей.

Диана Потапова

ну если эти полы подключены к общей системе то да

Светлана Жильцова

Должно! Но, видимо, не волнует!

Аида Мамасадыкова

Сосед соседу ничего не должен- по такому принципу живет вся стана. Так что делайте выводы

Irina Klimokhina

зачем же так по еврейски ))

Илья Кутепов

А Вы не в курсе, что теплые полы нельзя делать водяными? Запрещено. Жалуйтесь.. . и вас поймут.. .
Лично у меня электрические и вполне устраивают...

Ирина Вадим

Еще как должно волновать!
В многоквартирных домах запрещено подключать водяные теплые полы к системам централизованного теплоснабжения. Так что соседи имеют полное право настучать в управляющую компанию (ЖЭК) и жилищную инспекцию, а те - содрать штраф и потребовать ликвидировать нарушение за счет жильца. В случае игнорирования требований - принять меры вплоть до обращения в суд и выселения.