Ольга Булатова

У девушки не начались "праздники", хотя уже должны быть. Стоит ли волноваться?

1. Задержка - 1 день.
2. Предохранялись.

Ев
Евгения

Совет: Сходить к врачу
А вообще пусть тест сделает) )
Это не только значит что беременность, смена цикла. .
А вообще тебе же лучше знать!)) ) Если волнуешься значит знаешь за что))))) ) Удачки

Denis Vakylenko

Зашибиииись!! ! Они это еще и "праздниками" называют! Мы мучаемся и страдаем, а они.. . А вообще надо заранее думать. мужчина!

T A

твоё волнение уже ничего не изменит

Юра

Это хорошо, что ты за девушку переживаешь, но лучше бы ты делал это, когда занимался с ней любовью и не предохранялся!!! !

Елена Гурина

Стоит!! ! Еще как стоит!!!

Анна Сазонова

Конечно, папашка! ))))

Кристинка

желательно волноваться ДО процесса, а не ПОСЛЕ.

Константин Гнездилов

Весна, смена цикла.

Екатерина

Не нужно было тогда свою палку девушке толкать))

Alexandr

Это может быть не обязательно беременность... сходи с ней вместе к врачу, и тебе полезно узнать и она не будет чувствовать себя одинокой)