Нургуль Сатиболдиева

Когда в твоей жизни появляется кто-то особенный, ты чувствуешь внезапное стеснение в груди или неконтролируемый прилив грусти, когда по радио поют песню про любовь. А раньше ты по радио слышал только последние известия...

Ответы
Алексей Козлов

Есть такое) и сразу в голове образ крутиться

Мудрец Жизни

это называется! заноза в заднице!))))))

Мудрец Жизни

не удевителная реакция!

Нургуль Сатиболдиева

вы действительно кажется похожи

Мудрец Жизни

эх! спасибо тебе женщина! ты дала мне семя познания! для дальнейших изучений мира! ты прекрасна! (Споки ночи!)