Eкатерина Усанкова

Польша готова принять боевиков, бегущих с Украины

«В случае неблагоприятного развития ситуации в стране, Польша готова принять волну украинских беженцев» , – заявил Рыхард Адамский, секретарь гмины Медика, граничащей со Львовской областью. «Сейчас каникулы, школы опустели, поэтому мы без проблем сможем разместить там людей. Мы готовы принять братьев-украинцев» , – приводит слова Адамского news.еizvestia.com.
майдауны! ! !вы куда? ? ?вашим лидерам предложили посты в правительстве! ! !или вы боитесь, что присосавшись к кормушке кличко и тягнибок станут сажать тех, кто ещё вчера для них громил администрации, грабили и насиловали людей в центре Киева и жгли технику Беркута? ? ?но это же ваши друзья! неужели они на это способны? ! ))

Анатолий

Тупорылые! Мало их скотов бендеровцы резали

Алёна Ручкина

Во-во... Рабами на верфи как гастарбайтеров оформят за кусок хлеба с похлёбкой из чечевицы и сойдёт

Ольга Вишнякова

Да и на здоровье! пущай собирают весь сброд. Потом сами же плакать от него будут.

Sveta Povolotskaja

у политиков нет друзей) максимум соратники

Александр

Разорвать дип отношения с польшей и делов.

Валерия Оганесян

Майданутые нам не нужны, пусть валят в Польшу, им там работники нужны. Задарма их никто содержать не станет.

Михаил Варичев

Майданцы сначала отимеют усех беловых .))))) а уж потом и апосля .??

Анюта Анюта

Как всегда братская Россия только свистит о братстве и дружбе, на деле помощи никакой, только отдельным лицам в политике, на народ похер, а ведь и Сирийцев и Иракцев и Ливийцев которым Россия до сих пор клянется в дружбе пачками приютили США которых путинский режим называет кровавым, а в РФ ни одного беженца с этих стран не приняли, разве что русских граждан

Игорь Саванин

Польша готова принять в свои объятия всю Украину.