Златка Золотая

Когда в детстве лил дождь, мне хотелось расстелить под окном одеяло и играть в куклы) Теперь, когда льёт дождь, мне просто приятно и грустно вспоминать о детстве) А вам о чем дождь напоминает?)

–17
Ответы
Михаил Румянцев

О службе в армии. Служба была караульной - охраняли штаб армии. Однажды зарядил дождь, на сутки. Мелкий, но непрекращающийся. Выходя на пост (на 2 часа) мы одевали старенькие брезентовые плащи, которые уже не успевали сохнуть и эти 2 часа стояли на постах под дождичком. Когда возвращались в караульное помещение, то форма была мокрой даже подмышками. А раздеваться в карауле запрещено. Так и сохла форма на нас. А потом опять на пост. И так сутки...

Михаил Румянцев

Это дефект фотографии, а форма у нас была на загляденье - внешнему виду придавали большое значение. Зимой на парадных постах мы стояли в чёрных кожаных полушубках, что не предусмотрено ни какими нормами, но т.к. мы охраняли штаб армии, для нас придумали такую зимнюю форму. 😁 Я слева.🖼

Златка Золотая

Стройный какой)

Михаил Румянцев

Были и мы рысаками когда-то... 😄

Златка Золотая

Верю)

Mister Farid

Здравствуйте! в детстве, когда шёл ливень, представлял себе, что я на исследовательской станции на Венере, где дождь - это очередная угроза выживанию, кроме того, там дожди почти никогда не прекращаются, нужно проверить целостность обшивки, а потом ещё длинный Земной год сидеть, ожидая, когда завершится, на краткое время дождь, чтобы с орбиты смогли прислать замену.

Златка Золотая

Здравствуйте) Интересно)

Mister Farid

и вот, спустя годы, я планомерно переделываю квартиру под дизайн "космического отсека". многое уже сделано, но всё новые идеи приходят, что можно добавить, как улучшить ) 🖼

Златка Золотая

Да вы фанатик)

Mister Farid

нет предела совершенству ) мой дом - моя крепость! )

Александр Апанасенко

О грозах, в детстве, во время грозы, мы выключали свет, все приборы из розеток, садились на против окна и смотрели на грозу... Вспышка и бабах!!! А когда между вспышками меньше минуты, самое интересное!

El
Elena

Люблю под дождём или гулять с зонтиком, или лежать под пледом с книжкой с чаем😊...вобщем, люблю дождь

Valerii Serbinovich

Я люблю грозу с громом и молнией и сильным обильным дождем...Сейчас увы давно такого нет.. летом.

Златка Золотая

Да конечно... Сейчас как раз такое и есть. Я вздрагиваю от этих раскатов. Аж стены трясутся.

Valerii Serbinovich

Интересно это где такое происходит?

Златка Золотая

4 дня назад было. Какая, уж теперь разница

Ju
Juta

Тоже о детстве у бабушки, часто дождь заставал нас в лесу, а один раз даже заблудились в ливень.

Златка Золотая

Ну во

Старый Волчара

Ничего, радуюсь текущему моменту. Зимой что теплее и чище станет, летом что жара спадет)))))

Vladimir Medved

Напоминает, что добавилось проблем, и свободное время опять скукожилось.

Андрей Будняев

что повысится влажность и жара будет более тяжко переноситься.

Валентина Литвин

О юности, когда пешком под дождём мы шли с танцев 6км домой

Aleksander Jakovlev

О том, что надо ставить вёдра и набрать воду для полива)))

Дмитрий Башмаков

раньше я его тоже любил,а сейчас угнетающе действует🙃

Андрей Волков

Теперь мне дождь напоминает о Златке Золотой.

Море Океан

О запахе озона и ее мокрых волосах

Галина Смирнова

Воду с неба и грязь под ногами

Златка Золотая

Какая вы романтишная натура)

Ви
Виталий

Ни о чем, просто хочется спать

Дмитр Я

О том, что ни что не вечно

Златка Золотая

Грустить не надо

Дмитр Я

Это не грусть. Дождь закончится!

Игорь

а я любил по лужам бегать

Мирный Несусвет

Что я опять забыл зонт)

F.
Fog .

О отличной рыбалке.