Анна

Как можно успокоить женщину, безумно ревнующую своего мужа? Он - мой подчинённый, и она вбила себе в голову, что у нас роман, увидев, как мы вместе вышли покурить. Сегодня вообще кошмар: обрывает рабочий телефон с угрозами облить кислотой, нанять банду и т.п. Никакие мирные переговоры, а так же ответные угрозы не действуют... Что можно сделать???

Ответы
Алекс Венцель

Уволить её или уволиться самой: Ревнивая дура может и кислотой в лицо плеснуть. Вам это надо?

Анна

Не надо конечно

Алекс Венцель

Так что делайте выводы...Скорее всего вы имеете дело не с просто дурой, а ещё и с шизофреничкой...Это гораздо опаснее...

Табуретыч

Это уже проблемы подчинённого. Пусть решает это сам,либо по собственному желанию..

Майя Петрова

Сказать её мужу, чтоб сдал её в психушку на лечение - женщину надо лечить.

_7
_/ 7_7_7__ I_Г_О_Р_Ъ __7_7_7 \_

Оставить всё как есть .. не делать резких движений ..всё образуется!

Alex Y

это психопатия. только угроза наказания может остановить это

Анна

Ей по фиг барабану

Alex Y

найми пару мордобоев. пусть прижмут с ножом и напугают. будет как шелковая

Анна

Уже думаю об этом

Alex Y

иначе нельзя. психопатия не излечима

Бо
Бот!

и вы еще тут советы людям предлагаете

Alex Y

везде где просят

Самая Счастливая)

Ужас какой то.Просто на время отделитесь с ним друг от друга.

Анна

Мы общаемся только по работе

Самая Счастливая)

Ну это понятно.Курить ро отдельности ходите.

Александр Ступин

уволить его, если он не уладит кофликт

Анна

И так сотрудников не хватает

Александр Ступин

пугнуть пусть жена подумает

Борис Моор

Мужику скажи... он её успокоит...

Анна

Не помогает

Слуга Государев

перевести в другой отдел

Фидан

Такое со мной было

Анна

И как решилось?

Фидан

Обернулось всё очень плохо.

Майра

Уволить ее мужа

Анна

И так сотрудников мало

Майра

Запишите ее и пригрозите что напишите заявление в милицию

Анна

Делала так

Майра

Скажите не перестанешь уведу мужа на самм деле

Rostik Kotov(Достаевский)

Уволь его

Анна

Чтоб мне вообще тут сдохнуть безвылазно!?

Rostik Kotov(Достаевский)

Другого найдешь