Владимир Строганов

Я тут подумал, если 300 тыс мобилизованных (дай им бог здоровья) прослужит 3 месяца, то у нас в стране будет ещё 300 тыс миллионеров. Не вызовет ли это рост цен на все?

–6
Ответы
Ал
Александр

Посетитель зоопарка смотрит, как служитель кормит мясом льва. — Скажите, а может лев съесть сразу 5 килограммов мяса? — Конечно, может. — А десять? — Запросто. — Ну а 20 килограммов?! — Съесть-то он съест, да кто ж ему столько даст?

Владимир Строганов

Так они уже будут получать не менее 200 т. И ставится вопрос о 300 т. Кроме того прибавку к жалованию:участие в активных боевых действиях — 8000 р/суткиучастие в боевых действиях в отряде ШТОРМ — 50 000 р/км продвижениязахват установки HIMARS — 1 млн рублейуничтожение РСЗО HIMARS, самолета или установки «Точка У» — 300 тысяч рублейуничтожение вертолета — 200 тысяч рублейуничтожение танка — 100 тысяч рублейуничтожение боевой машины (БТР, БМП и так далее) — 50 000 рублей

Ал
Александр

Заводы откроются рабочие места появятся.
Война имеет и плюсы!

Кто Его Знает

Нее!Вот если б пенсионерам добавили пенсию...иль возраст не подняли тогда б развалилась Россия!А так нет!

Abstrakt User

Ха-ха (3 раза).
А откуда столько денег в бюджете?
PS минимальный срок полгода.

Владимир Строганов

прибавку к жалованию:участие в активных боевых действиях — 8000 р/суткиучастие в боевых действиях в отряде ШТОРМ — 50 000 р/км продвижениязахват установки HIMARS — 1 млн рублейуничтожение РСЗО HIMARS, самолета или установки «Точка У» — 300 тысяч рублейуничтожение вертолета — 200 тысяч рублейуничтожение танка — 100 тысяч рублейуничтожение боевой машины (БТР, БМП и так далее) — 50 000 рублей

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Нет, пусть становятся миллионерами и возвращаются здоровыми и живыми

Хороший Парень

Не будет... ))) Зп 200 это уже полгода надо. Траты идут в разы быстрее... )))

Владимир Строганов

Так они уже будут получать не менее 200 т. И ставится вопрос о 300 т. Кроме того прибавку к жалованию:участие в активных боевых действиях — 8000 р/суткиучастие в боевых действиях в отряде ШТОРМ — 50 000 р/км продвижениязахват установки HIMARS — 1 млн рублейуничтожение РСЗО HIMARS, самолета или установки «Точка У» — 300 тысяч рублейуничтожение вертолета — 200 тысяч рублейуничтожение танка — 100 тысяч рублейуничтожение боевой машины (БТР, БМП и так далее) — 50 000 рублей

Хороший Парень

Прайс, блин.... Ну и фантазия у вас... )))

Владимир Строганов

Летчик за успешный вылет.. 400 тыс за раз.

Татьяна

Кто что то получит, то отдаст всё за долги: кредиты, ипотека и т.д.

Красное Солнышко

Так они же эти деньги и потратят на квартиры, авто и тд

Владимир Строганов

Будут массово покупать квартиры, цены вырастут и все остальное то же.

Красное Солнышко

Почему вырастут?.. Производители выложат деньги дальше в производство и дороги например!

Владимир Строганов

Будет много денег на руках.. прибавку к жалованию:участие в активных боевых действиях — 8000 р/суткиучастие в боевых действиях в отряде ШТОРМ — 50 000 р/км продвижениязахват установки HIMARS — 1 млн рублейуничтожение РСЗО HIMARS, самолета или установки «Точка У» — 300 тысяч рублейуничтожение вертолета — 200 тысяч рублейуничтожение танка — 100 тысяч рублейуничтожение боевой машины (БТР, БМП и так далее) — 50 000 рублей

Красное Солнышко

Деньги будут тратиться и государству выгодно делать оборот их по стране, проданные 100 автомобилей подстегивают к производству ещё 1000!

Владимир Строганов

Спрос рождает предложение.

Сергей Павлович

А ты послужи с ними. Тоже миллионером будешь вова!!!

Владимир Строганов

Приведем перечень самых опасных для жизни и здоровья, на наш взгляд, профессий
Шахтер Трудовая деятельность под землей, в условиях постоянной угрозы обвала породы, горного давления и выбросов газа делает эту профессию одной из самых опасных в мире. ...Сапер ...Лесоруб ...Электрик/монтажник ...Полицейский ...Рыбак ...Пилот ...Пожарный

Владимир Строганов

Военных нет,есть сапер только..

Владимир Строганов

А что мне понимать..есть опасная профессия..Я уже не пенсии почти 20 лет.

Владимир Строганов

Нет вопросов.

Неголубой Огонёк

нет канешно...платить им будут как контрактникам

Владимир Строганов

Так они уже будут получать не менее 200 т. И ставится вопрос о 300 т. Кроме того прибавку к жалованию:участие в активных боевых действиях — 8000 р/суткиучастие в боевых действиях в отряде ШТОРМ — 50 000 р/км продвижениязахват установки HIMARS — 1 млн рублейуничтожение РСЗО HIMARS, самолета или установки «Точка У» — 300 тысяч рублейуничтожение вертолета — 200 тысяч рублейуничтожение танка — 100 тысяч рублейуничтожение боевой машины (БТР, БМП и так далее) — 50 000 рублей

Неголубой Огонёк

не будуть они стока палучать, а активных боевых действиях там будет максимум 120 тыс. а то и намного меньше

Владимир Строганов

Я не знаю.. 🤷‍♂️

Неголубой Огонёк

да вот и я про тоже....про незнания

Елена Власова

пусть живыми вернутся, а потом разберёмся

Елена Власова

я написала РАЗБЕРЁМСЯ, а не разберутся

Владимир Строганов

Так не мы будем разбираться, а за нас.

Елена Власова

как раз мы или вы привыкли что за вас

Ма
Марина

Лишь бы страну защитили, а вы о деньгах...

Владимир Строганов

Это бесспорно, но вопрос экономики потом не возникнет?? и деньги заработанные обесценятсч..

Ма
Марина

Я об этом не думаю... Страна в опасности!

Владимир Строганов

А я об всем думаю.

Серафимка

Пусть просто вернутся домой с победой!

Владимир Строганов

Так а возраст, вы же не девочка..

Серафимка

Владимир Строганов

1 я волна до 35..

Серафимка

Не правда. До 45. Фельдшеров набрали 41,42,44

Владимир Строганов

Это особенности,, я не знаю. Было написано до 35 лет и отслуживщие не более 3 лет назад. Ну и имеющие военные специальности.

Алекс Дол

война=сюжеттриллера триллеордеров

13-Я

я в ужасе от таких "патриотов" 🤮

Владимир Строганов

Они просто исполняют свой долг.

13-Я

я о тебе

Владимир Строганов

Я не патриот ,я пенсионер.

Ли
Лина

Зря рассчитываете на деньги…

Владимир Строганов

Я н воюю и не расчитываю..вопрос экономики..

Ли
Лина

Экономика давно на дне

Ди
Дикая

У нас уже хотят поднять на 20%

Владимир Строганов

А я про что..

Надежда Компас - Но Не Твой!

Не накаркай, своими думками

Борис

А что, им так много платят?

Ни
Ни.tочка

Надо же какой оптимизм 🤝

Kорнелия

Ага прямо озолотят

Владимир Строганов

Ну пусть 200 тыс вернутся. Если верить у нас сейчас около 6 тыс потери. За 6 иесчвнв

Kорнелия

Ну это официально..нам сейчас нельзя писать другие цифры ...но есть версии что больше

Владимир Строганов

Ну пусть 10,но не 100 же.

Kорнелия