Семен Фокс

Приходит мужик с охоты, кидает на стол связку ежиков и говорит жене:— Вот, ёжиков настрелял. Тебе на воротник! Тёще на стельки!?

Ответы
Наталья Кондрашевич

Хороший анекдот. А вот мой. Приходит еврей домой и смеётся не останавливаясь. Сара спрашивает что с ним. Он отвечает что его с работы уволили. Сара в недоумении... спрашивает что в этом смешного. Абрам отвечает. Так меня уволили, а остальных всех посадили!

Семен Фокс

не плохой ...я одноклассниках в одной группе пишу анекдоты ...там всякие есть по темам...

Наталья Кондрашевич

Понятно. Успехов на таком нужном поприще!

Марина Игнаткина

Да... Жила себе женщина, работала, растила-поила-кормила-воспитывала дочь, причем одному Богу известно, чего это ей стоило... А вместо благодарности - одни оскорбления и подколки. Стыдно!

Сергей Хохряков

Не серьёзно. Нужна конкретика: Скока ёжиков, породы какой, какие патроны использовал, размер ноги тёщи, диаметр шеи жены.

Зловещий Кактус

а что оч даже полезные стельки получатся))) на стопе как раз столько точек, которые эти стельки будут массировать)))

Семен Фокс

вооооот и я об этом говорю...

Зловещий Кактус

СПАСИБО)

Константин Пятков

а раньше мехом из ёжиковых пузиков внутри скафандров обшивали. даже ёжиковая ферма была где-то у нас в области

Ольга Мыльникова

ха ха ха а почему всегда про тещ кстати они то с зятьями больше дружат чем невестки со свекровками

Семен Фокс

да это шутка...просто...

Ольга Мыльникова

я поняла все нормально

Ольга Мыльникова

спасибо

Татьяна Грищенко

прекрасный сюжетик, просто наяву представила!! Давненько не было так смешно и так выразительно!!

Александр Косенок

Жена в ответ: "Мама тебе хурмы привезла засахаренной - чтоб аж челюсти сводило от сладкой жизни"

Victor. By

а жена ему в ответ : Это тебе милый на коврик у дверей, ты сегодня там спать будешь..Йога ты наш

Александр Николаевич

Через несколько минут заходишь на кухню а на столе сковорода. Вот обед тебе приготовила.

Вахрамеева Ирина

гадкий какой! а она ему грибочков нажарила! красивеньких, красеньких в горошек! 😉

Пчелка

Как жаль,что я не тёща,нашла бы куда применить этих ёжиков. Всю жизнь бы помнил....

Пчелка

Нет. Они очень любят мышей и змей и т.д.

Петр Матвеев

Да вспомнил! Ну как известно тещу называют змеей серой мышью! Но я свою тещу любил

Пчелка

Ладно,слава Богу я не теща!. Удач Вам!

Петр Матвеев

И Вам удачи! С праздником любимые

Пчелка

Спасибо!

Татьяна

Пусть жена сошьёт ему трусы с этих ёжиков. Всё лучшее мужу-кормильцу.

Мила Я

да он просто душка!)).. и жена с мехом.. и теща с массажером для ног))

Семен Фокс

вот и я про то ...цены ему нет просто...

Надежда Ивановна

В ответ получите жену в неглиже, только в отображении зеркала.

Нина Владимировна

Молодец! Вот , я думаю, она его вкусно накормит, после этого!!!

Ирина Верба

Глупо. У меня такой мужик и спал бы на ёжиках. И с ними...

Семен Фокс

какой такой мужик у тебя

Юлия Вишневская

И тебе дорогой на трусы скроиим,чтобы на охоте не мерз

Семен Фокс

у меня есть уже такие ....

Юлия Вишневская

Ух ты,какая семья!!!!

Семен Фокс

да и по стеклу ходим легко...и на гвоздях спим...

Юлия Вишневская

Долгих вам лет жизни

Семен Фокс

:Dспасибо...!

Анастасия Крючкова

хххххххххххххххххххаааааааааааааааааааааааааааа....

Юля Ильина

Ну как это тёще ? Свекрови любимой всё отдадут.))))))))))))))