Svetlana Lebedeva

Про город Цель-ам-зее кто знает. Можно ли поехать туда на отдых? Посоветуете плиз?

Алина Посадскова

Горнолыжный курорт Цель-ам-Зее / Zell-am-see в Австрии

Перепад высот на курорте: 757 - 3,029 метров над уровнем моря. Цель-ам-Зее ( Zell-am-see ) в Австрии cпокойный, подходящий для семей центр отдыха рядом с озером, 80 км на юг от Salzburg. На курорте: бар, дискотека, концерты, кинотеатр. Крытый бассейн, фитнесс-центр, сауна, солярий, массаж. Большой выбор. Подъезд: железная дорога на курорте. Если вы прибыли на самолете: аэропорт Salzburg (SZG), München Franz Josef (MUC).

Знаменитый зимний горнолыжный курорт Цель-ам-Зее летом превращается в не менее знаменитый центр отдыха на берегу озера Целлер-Зее. Вода здесь прогревается до +22°C. В Цель-ам-Зее представлены практически все виды спорта, открыты основные подъемники к горным тропам и на ледник Кицштайнхорн, где снег лежит даже в жаркие летние месяцы. Летом проводятся музыкальные фестивали. В часе езды от курорта находится Зальцбург, куда непременно стоит съездить хотя бы на день. Летом курорт выделяется высоким уровнем сервиса и весьма демократичными ценами.