Раиса Фролова

А Вы могли б..... Выйти из " зоны комфорта" и начать все с чистого листа?

Ответы
Владимир Терентьев

Прекрасный вечер
Тавал
Прекрасный вечер для двоих,
А нам с тобой не скучно
И нет желаний-то других,
Всё по плечу, сподручно.

А на дворе, как днём светло,
Гуляем по бульвару.
Дорожки, было замело,
Узнайте в нас вы пару.

И неприметны мы для всех,
Всё шепчемся о главном…
Других не знаем и помех,
Не поминай о старом.

Важнее нам тепло сердец,
И преданность, и нежность.
Ведёт нас верно под венец,
Она, как неизбежность.

Вот это есть твоя судьба,
Мечтанье круг за кругом.
Вся жизнь для нас и так борьба,
Ты стала верным другом.
10 марта 2018 года

Адресат Выбыл

Что значит "чистый лист"?)) Есть полная очистка организма, капитальный ремонт и только для наивных идиотов амнезия вроде "чистых листов". Абстрактная иллюзия для инфантильных ленивцев.

Ѻлегъ

Раиса, для того чтобы начать с чистого листа выйти из "зоны комфорта" не достаточно. нужно сменить тело т.е. умереть и воплотиться в новое тело

Раиса Фролова

Нет. Это радикально... я про смену места жительства, страны....

Ѻлегъ

но это не будет начало с "чистого листа", прошлое всё равно будет оказывать своё влияние

Володя

Мог бы. Я так периодически делаю. Миллионер тот кто может за день заработать миллион с нуля а не тот у кого уже есть

Ва
Василь

НЕЛОГИЧНО.ОБЫЧНО С ЗОНЫ ДИСКОМФОРТА ОСУЩЕСТВЛЯЮТСЯ ПОПЫТКИ НАЧАТЬ С ЧИСТОГО ЛИСТА.А ТУТ-НАОБОРОТ С ЖИРУ .ЧТО ЛИ?

Та
Татьяна

Легко. Тут главное начать!!! И не бояться, не цепляться за прошлое, которое всё время тормозит, давит и тянет вниз.

Сергей Сычугов

Мне не так уж нужен комфорт, я могу и жить по спартански. В моей жизни все было, так что я не привиредливый

Владимир Ефимов

Всю жизнь только этим и занимаюсь: осваиваю новые области, опираясь на свой накопленный опыт и знания.

Раиса Фролова

ОТЛИЧНО!

Аркадий Жарков

так произошло почти 30 лет назад, но вот чистого листа не оказалось - очищать его пришлось

Раиса Фролова

И как не жалеете, что вышли?

Аркадий Жарков

на это смогу дать ответ только через 6 лет

Раиса Фролова

Загадочно....🤔

Аркадий Жарков

Наоборот очень определенно. Верю В.Путину.

Раиса Фролова

Именно из за веры Вы вышли из кофортной зоны? Охотно верю.

Андрей Хрисанфов

На седьмом десятке? Эта нать меня очччччччччччччень заинтересовать.

Владимир Никитенко

Смогём,всё смогём,главное-не зацикливаться на этой зоне комфорта.

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Чтобы выйти из зоны комфорта для начала нужно в ней находиться!😂

Тарасов Сергей

Если видеть впереди верный ПУТЬ,то нужно потерпеть неудобства...

Solomon Benamuki

Уже лет 5 как уехал из Москвы в глухую деревню на родину предков.

Гордюшка

легко, только, где листочик взять, чистенький?))😜

Fallen Angel

Можно абсолютно всё, вот только основной фактор, это возраст.

Серый Перец

Это можно делать не так много раз. Иначе станешь неудачником.

Потомок Кочевника

мог бы- но достичь сегодняшнего уже не хватит остатка жизни...

Виктор Виктор

Уже не получиться. У зоны комфорта толстые стены, не разбить

Валерий Коньшин

в принципе "да", Ты из откуда? возможно не буквенное общение?