Лиля Фомина

как убрать животик домашних уловиях без упражнений что есть и пить!!! народные

Светик Егорова

только секас поможет .БОльше никак

Дмитрий

Без упражнений никак.

Мария Рыжик

мне помог обычный куринный бульон, так же рис отварной, яблоки и морковка сырая, и вода! но жир-то полюбому сжигать упражнениями надо!

Иван Емельянов

чобы корова меньше ела и больше давала молока - её следует реже кормить и чаще доить

Дмитрий Суслин

1день овощи варёные
2день рыбу варёную без соли
3день фрукты
4день опять варёную рыбу без соли
и наконец 5день тушоные овощи

а и пить только воду
а и ещё перед едой за 30 минут до еды

Alexey Senichev

Без труда не выловишь рыбку из пруда. Не ленитесь. Обязательно упражнения на пресс и сократите аппетит!

Ольга Соловьёва

жрать надо меньше и переходить на трехразовое питание - понедельник, среда и пятница

Lubov

Откажитесь от жирной пищи и продуктов быстрого приготовления. Переходите на здоровое питание, основанное на употреблении в пищу натуральных продуктов растительного мира. Овощи, фрукты, зелень и лечебные травы избавят Вас не только от животика, но и многих других недугов, улучшат цвет вашего лица и на несколько лет продлят вашу жизнь!
Рецепты употребления смотрите ниже по ссылке: