Львовна(😁🤪🇷🇺)

А вас не достала картошка на Марсе? У них кажись работников не хватает. Закидали этим космосом🤷‍♀️

–5
Ответы
Миша Лакомов Михаил

ДА У ИЛОНА мАСКА В ЖОПЕ НЕ КРУГЛО ЗАПУСТИТЬ ЛЮДЕЙ В КОСМОС,ЭТО ВСЁ ПОНТЫ ДЛЯ РАСПИЛИВАНИЯ ДЕНЕГ.в ЛУЧШЕМ СЛУЧАЕ ОН ПО ПОЛСОТНИ ФУТБОЛЬНЫХ ШАРОВ МОЖЕТ ЗАПУСТИТЬ ДЛЯ СВЯЗИ.НА БОЛЬШЕЕ У НЕГО ФАНТАЗИИ ПРОСТО НЕ ХВАТИТ.ПОКА РОССИЯ НЕ ЗАХОЧЕТ ЧТО ЛИБО СДЕЛАТЬ,НИКТО В КОСМОС НЕ ПОЛЕТИТ ,НЕ ТО ЧТО НА ЛУНУ ИЛИ МАРС..ЕСЛИ БЫ ИЛОН МАКС ЗНАЛ КАКИЕ КОРАБЛИ В НЕСКОЛЬКО ТЫСЯЧ ТОНН НАДО ЗАПУСКАТЬ, ОН БЫ ПОВЕСИЛСЯ НА МАШИНЕ ,,ТЕСЛА,,

Андрей

Нужно лететь не на марс ,а на плутон,там строить подземный аквапарк,запасаться ядерным топливом для сугрева и выращивания картошки и когда солнце истощиться,гравитация ослабнет и плутон отчалит от солнечной системы,как свободный электрон и на нём можно будет отправиться в длительное путешествие по галактике,а может и в меж галактическое путешествие,по всей вселенной.

Нептун

америкосам надо продавать свои пустышки конторы космические да и другое их дерьмо, раскрычивают как могут, недавно обанкротилась их одна космическая контора, а я когда то говорил что это просто вафля которую впаривают на бирже и потом она схлопнется

Николай Кочубей

При ответе на самый первый вопрос именно это предложение и всплывает. Но при последующих его уже нет! Так что терпимо! Другие вон жалуются что у них реклама выскакивает даже поверх диалогового окна!

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Да это тоже у меня присутствует.

Николай Кочубей

Понятно. У меня только предложение посадить картошку. И только один раз, при первом ответе на вопрос. И больше ничего до следующего захода на сайт.

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Повезло вам, а на мне отыгрываются

Николай Кочубей

Просто я Оперой пользуюсь. А в нее автоматический антибан вшит. Рекламу почти не пропускает. Так что у меня реклама редкость не только здесь, но и на других сайтах где я бываю.

Евгений Волков

Ну скора будем выращивать. Уже создали плазменные двигатели. Будут быстро долетать до Марса.Если конешн не начнут ядерную войну и все похерят.

Ев
Евгений

даавйте ещё Роозина всопмним, а кстати чего Рогозина - тут не так давно было предложенно строить города миллионники в Сибири -

Са
Самсон

Антошка Антошка Готовь к обеду ложку Тили тили Трали вали Это братцы мне по силе Откожусь тепер едва ли...

Nitupsar Grig

Наши предлагали во времена СССР на Марсе яблонями цвести, а эти - картошку, будто в Белоруссии.

Nitupsar Grig

Зачем тогда на Марс летать? Столько триллионов тратить.

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Они сами себе на уме, кто их знает

Владимир Гулинский

Достала всех, а что делать? Умного чего спросить не могут, а отрабатывать надо.

Сергей Пастухов

Своя картошка. Марсианской не смог достать. Увы.
Или не увы? Или не авас?

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Ананас)))

Сергей Пастухов

Бананан.

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Фрукты рулят👍

Сергей Пастухов

Ну ясно не картошка.
Картошка катит.

Олег Ахмедов

Насчёт картошки не слышал.Пирамиды, человеческое лицо и пауков помню.

Ша
Шальная🇷🇺

Админу по фиг, что картошка болтается.) Главное народ вовремя банить.)

Львовна(😁🤪🇷🇺)

лучше б за картохой следил)))

Ле
Леонид

Ну а чё? пусть садят, кушать то всем охота. А картоха она полезная)))

Где Ты Там И Я

Картопль фигня. Я на Марсе хрен посадил, мои работяги ахринели.)

Где Ты Там И Я

Уже узнал твою походку! )))

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Вот подхалим

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Красиво поешь

Где Ты Там И Я

Мне тоже нравится, что я такой же как все. )))

Ол
Олег

пахать некому, это да... я селянин... чё жрать будете, космонавты?

Vladimir Medved

Меня Илон задрачивает. В команду не берет , а СМС-ки засылает.

Львовна(😁🤪🇷🇺)

А я отказываюсь, а он жук

Vladimir Medved

А я давно на Марс место забивал в экипаже, но Илон берет не первопроходцев а первопроходимцев.

Львовна(😁🤪🇷🇺)

🤭прикольный у него подход

Vladimir Medved

Нью-нувориш , оно и есть нью-нувориш, а они теперь все прикольные.

Vladimir Medved

Нью-нувориш , оно и есть нью-нувориш, а они теперь все прикольные.

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Да уж, весело у них там

Виталий

А что давай посадим. Пусть Америкосы к на за картошкой ездят.

Майя Петрова

😆😆😆👍 И главное, от имени Илона Маска. Чушь несусветная

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Да вот именно)))

Александр

Меня картошка и здесь достала. А что уж про Марс говорить...

Евгений Шевченко

А я все еще мечтаю, как в детстве.. Через тернии к звёздам!