Дарья Сарницкая

Какой звук вам нравится? Звук горящего камина в доме, или может звук природы в лесу?

Ответы
ОК
Ольга Карпова

Ну, это нельзя назвать звуком.И ситуации разные :зимой,в доме ,у камина...Потрескивание горящих дров!Романтика!Зимой же в лесу - полнейшая тишина и шорох упавшего с ветки снега!Летом в лесу вряд ли можно услышать полную тишину.

Дмитрий Настевич

С заметной периодичностью и то и это, и блюмканье фонтанчика в саду и тишина ночью у пруда и крики петухов по утрам и пение соловья в мае и звук легкой музыки в гостиной и шум дождя за окном...

Виталий Попов

мне нравится живая музыка и песни со смыслом ты грустная не грусти жизнь всегда переменчива! будет и на твоей улице праздник! вот увидишь! 🌹

Виталий Попов

опыт сын ошибок трудных 😄

Маржан Токсамбаева

Потрескивание дровишек в камине или печке.......так тепло, уютно. Звуки природы.....отдых, уйти от всех, от всего. Оба, и не только.

Марина Ильина

этой какой звук природы. В лесу просто очень много звуков и они не все мне нравятся.Не люблю когда филин ухает, например

Надежда Осотова(Протас)

любой огонь больше завораживает своей силой ..разрушительной и согревающей..а вот природу..пение птиц =пьешь=!!!

Виктория Осипова

По погоде!!!! Когда холодно, звук потрескавающих дров в камине, когда тепло- звуки природы!!!!

Дмитрий Каракозиди

Недельный переход по снегам....костёр....это счастье. А потом вечером у камина, блаженство.

Ivan Koshlyak

Звук твоего самолета, садящегося на собственный аэродром около твоей огромной усадьбы.

Людмила Кузнецова

Нравится смотреть на огонь,бегущий ручей.Звуки леса слушать приятно,но когда комары...

Shtromllc

Всякие природные, вот сейчас сижу возле водоема и слушаю природу, хотя уже спать пора

Тимур Ред

а можно другое? например когда киты поют!!! аж до мурашей пробирает! высшиииииииииии

Валера Четвёркин

мне нравится, когда все нормативно, Пусть не изысканно, но все таки - спортивно!

Игорь Ерамасов

Тот, что уши не режет

Vadim Galansev

Когда в полной тишине, в ушах звенит)))Это шум вращения планеты на её орбите.)))

R Safina

Звук горящего камина, а за окном дождь осенний и в руках чашка горячего чая:-)

Ольга Попова

всё хорошо.только в разное время.И то и другое успокаивает и завораживает 😉

Со
Сохраненный

звук горящего камина в доме,стоящего в лесу,окруженный звуками природы!!!!

Алла Климова

Дима!!!Не береди душу!!!!Эти оба звука завораживают...и многое другое тоже.

Ирина Подкорытова

И звук моего камина у нас холодно, а птицы поют и то и другое клево

Владимир Логвинов

костёр на природе а еще запах шашлыка и звук гитары у костра